Тема: Нужно ли мыть резиновую лодку?

Сегодня надувные резиновые лодки все более популярны среди рыболовов. Ее удобно транспортировать, можно использовать и для рыбалки, и для прогулки, и как спасательное средство.

Но любая лодка требует ухода: от этого зависит, сколько она прослужит. Самые главные враги надувной лодки – влага и песок. Разрушительное воздействие оказывают водоросли,  рыбья слизь. Если сразу после плавания погода не позволяет вымыть и просушить транспортное средство, это нужно сделать в ближайшее время дома.

В длительном походе на реке за [w=http://motorus.su/]надувной лодкой[/w] нужен регулярный уход. Мыть надувную лодку лучше каждый вечер. Например, черные полосы от сгнивших коряг через несколько дней отмыть будет очень трудно.

Магазин мототехники  «Моторус» поставляет на российский рынок лодочные моторы малой, средней и большой мощности. В ассортименте – японские и китайских производители (HIDEA, Zongshen, Yamaha, HDX, SEA-PRO, MTR Marine). Также продает надувные лодки, мототехнику.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.