Тема: Как автоматизировать отчеты по рекламе для руководства?

Каждую неделю директор требует отчеты по всем рекламным кампаниям. Я сижу по полдня, собираю данные из Директа, из Гугла, из CRM, потом в экселе свожу все это. Уже задолбался честно. Цифры постоянно расходятся, то забуду что-то учесть, то ошибку допущу. А времени на нормальную работу с рекламой вообще не остается, только отчеты клепаю. Может есть какой-то способ это все автоматизировать? Чтобы данные сами подтягивались и можно было быстро отчет сформировать, а не вручную все копипастить?

2

Re: Как автоматизировать отчеты по рекламе для руководства?

Да, ручками собирать это прошлый век. Нужна какая-то система, которая все площадки в одно место стянет. Иначе ты только отчетами и будешь заниматься постоянно.

3

Re: Как автоматизировать отчеты по рекламе для руководства?

Понимаю тебя идеально, сам через это проходил. Вообще убивался на отчетах, пока коллега не подсказал зайти на https://roistat.com/ru/ Там суть в том, что платформа автоматом тянет данные со всех рекламных кабинетов, из CRM, с сайта. Все в одном месте показывает. Можешь за три клика любой отчет собрать - хоть по каналам, хоть по менеджерам, хоть по товарам. Еще там дашборды настраиваемые есть, директору можешь вообще постоянный доступ дать, пусть сам смотрит когда хочет. Я теперь вместо 4 часов трачу минут 15 на все отчеты. Реально жизнь облегчает, рекомендую попробовать.