1

Тема: Железо для пк

У кого какое есть мнение по всему вопросу, какое именно железо стоит поставить для своего пк. Сейчас есть просто огромный выбор товара, и тем более совсем не знаю, какого именно производителя стоит выбрать? Если только посмотреть, то и по ценовой категории просто огромный выбор. Может есть какой-то портал, где можно задать вопрос и смогут ответить на все мои вопросы.

2

Re: Железо для пк

fora пишет:

У кого какое есть мнение по всему вопросу, какое именно железо стоит поставить для своего пк. Сейчас есть просто огромный выбор товара, и тем более совсем не знаю, какого именно производителя стоит выбрать? Если только посмотреть, то и по ценовой категории просто огромный выбор. Может есть какой-то портал, где можно задать вопрос и смогут ответить на все мои вопросы.

Во-первых, Здравствуйте! А, во-вторых, что-то уж очень тяжёлый вопрос Вы решили здесь задать. Однако думаю, что Вам поможет КиберФорум - это форум программистов, на котором можно получить ответы на Любы интересующие вопросы и получить бесплатную консультацию! Попробуйте!

3

Re: Железо для пк

Я в этом вопросе не профи, но думаю Вам лучше всего задать этот вопрос на каком-нибудь тематическом форуме. Киберфорум - это один из них. Часто заглядываю на этот форум в поисках решения проблем возникающих с компьютером. Всегда нахожу ответы на любые вопросы.

4

Re: Железо для пк

fora пишет:

У кого какое есть мнение по всему вопросу, какое именно железо стоит поставить для своего пк. Сейчас есть просто огромный выбор товара, и тем более совсем не знаю, какого именно производителя стоит выбрать? Если только посмотреть, то и по ценовой категории просто огромный выбор. Может есть какой-то портал, где можно задать вопрос и смогут ответить на все мои вопросы.

Добрый день! На ваши вопросы сложно ответить, так как они не сформулированы четко, но если вы не можете определиться с выбором компьютерного железа, тогда вам нужно воспользоваться информацией форума программистов  [w]http://www.cyberforum.ru/hardware/[/w]  где в многочисленных темах и сообщениях пользователей есть множество советов по этому вопросу. Вот лучше там откройте такую тему и вам ответят компетентные люди.

5

Re: Железо для пк

Lala_44 пишет:
fora пишет:

У кого какое есть мнение по всему вопросу, какое именно железо стоит поставить для своего пк. Сейчас есть просто огромный выбор товара, и тем более совсем не знаю, какого именно производителя стоит выбрать? Если только посмотреть, то и по ценовой категории просто огромный выбор. Может есть какой-то портал, где можно задать вопрос и смогут ответить на все мои вопросы.

Добрый день! На ваши вопросы сложно ответить, так как они не сформулированы четко, но если вы не можете определиться с выбором компьютерного железа, тогда вам нужно воспользоваться информацией форума программистов  [w]http://www.cyberforum.ru/hardware/[/w]  где в многочисленных темах и сообщениях пользователей есть множество советов по этому вопросу. Вот лучше там откройте такую тему и вам ответят компетентные люди.

Совсем не простое дело именно выбор железа. Как мне помнится, то я потратил не мало времени, чтобы определится. В итоге купил не то чтобы хотелось, поэтому достаточно недоволен был. Поэтому лучше общаться, чтобы Вам рассказали какое именно железо брать.

6

Re: Железо для пк

У меня при покупке компьютера проблем не возникает, сначала нужно определиться для каких целей он вам нужен, тогда выбирать будет намного проще. У каждого производителя есть свои сильные и слабые стороны. Однозначно нельзя сказать, что вот именно этот компьютер самый лучший.

7

Re: Железо для пк

Missi пишет:

У меня при покупке компьютера проблем не возникает, сначала нужно определиться для каких целей он вам нужен, тогда выбирать будет намного проще. У каждого производителя есть свои сильные и слабые стороны. Однозначно нельзя сказать, что вот именно этот компьютер самый лучший.

Да, действительно, лучше сначала решить для чего он нужен. Если для продвинутых игр, то обычный компьютер со слабым процессором будет не самым лучшим вариантом. Или наоборот просто для работы на компьютере и серфинге в интернете игровой компьютер не к чему, тем более стоимость у него чуть ли не космическая! Да и от марки немногое зависит. В основном всё зависит от условий эксплуатации.

8

Re: Железо для пк

Да, я тоже помню, когда покупала свой первый компьютер, купила вообще не то, что надо было. Доверилась советам продавца и зря. Зато, когда брала ноутбук, учла все прошлые ошибки и с умными людьми на киберфоруме посоветовалась, поэтому с покупкой не прогодала. Ноутбук подошел и по характеристам и по цене.

9

Re: Железо для пк

А я когда покупал себе компьютер не в сборке, а по составляющим, просто пригласил знакомого программиста, посидели вместе, попили чаю и он мне заказал такой мощный по тем временам комп, что он и через три года не устарел совсем, вот теперь ему пять, и то еще в продаже такие конфигурации имеются на уровне новых. Доверить подбор специалисту легче всего.

10

Re: Железо для пк

Ну да, если есть специалист который может подсказать и помочь, то это прекрасно. Тем более брать компьютеры  по составляющим намного лучше и выгоднее. Компьютер тогда получается реально персональный, с учетом поставленных задач и всех пожеланий, предпочтений будущего хозяина