Тема: Регистрация для сдачи ГТО.

Новая программа ГТО уже захлестнула все российские регионы. На базе комплекса проводят соревнования среди школ и вузов, первенства городов и районов. Организуются турниры по многоборью ГТО. Это многообразие форм продвижения спорта и физкультуры не исключает простого прохождения нормативов в центрах тестирования. Как подготовиться и сдать ГТО, какие документы приготовить и как распределить время и силы на сдачу ГТО, расскажет эта статья https://ru.wikipedia.org/ .

Re: Регистрация для сдачи ГТО.

Принять участие и сдать ГТО может каждый в возрасте от 6 лет и старше. Порядок регистрации не вызовет осложнений, тем более что все действия будут совершаться через личный кабинет,

Re: Регистрация для сдачи ГТО.

Участие для сдачи ГТО исключительно по собственному желанию — одно из основных условий проведения этого мероприятия. В любом центре, где проходит тестирование, вам однозначно ответят, что сдача ГТО не может быть обязательной, а только добровольной.Более подробно об этом вопросе,Вы можете здесь https://rocca.ru/sport/kak-sdat-gto-registratsiya-i-poryadok-uchastiya-v-programme узнать и прочитать.