1

Тема: ВИННЫЕ ШКАФЫ EUROCAVE.

ООО "Технологии-Комфорта предлагает приобрести винные шкафы EUROCAVE.

Мы предлагаем как отдельно стоящие, так и встроенные винные шкафы. Вы можете подобрать винный шкаф маленький – для хранения не более двадцати бутылок вина одного вида, или объемный мультитемпературный – для хранения вина разных сортов и разного возраста. Каждый винный холодильник идеально сохраняет все вкусовые качества напитка и его полезные свойства.

ООО "Технологии Комфорта"
г. Москва, ул. Бибиревская, д 17Б.
Сергей.
Тел: +7 (495)-781-91-27
Е-mail: sk@yorkly.ru
[w]http://www.comfort-technology.ds77.ru[/w]

[w=http://www.ds77.ru/firms/1648874/]ООО Технологии Комфорта[/w]
Моторные масла Heck, моторные масла Favorit, винные шкафы, установка спутниковых антенн, установка и обслуживание кондиционеров.

2

Re: ВИННЫЕ ШКАФЫ EUROCAVE.

А вообще какая разница между разными производителями винных шкафов?

3

Re: ВИННЫЕ ШКАФЫ EUROCAVE.

Есть разница по температурным режимам и использованию материалов. Где то они более качественнее, где то менее.

4

Re: ВИННЫЕ ШКАФЫ EUROCAVE.

Мне тоже было не понятно по каким критериям его выбирать, пока в интернете не почитала. Оказалось довольно много нюансов. Выбирая по ним самым достойным вариантом оказался винный шкаф Kitfort KT-2403 kitfort.ru/catalog/vinnye-shkafy/17344/ . Во первых цена радует, для такого оборудования не дорогая и вместительность на 8 бутылок. Так что купил не думая. Теперь у меня всегда есть хорошее вино, которым не стыдно угостить друзей. Посмотрите такой вариант. Он вас тоже устроит.

5 (2020-03-26 16:14:35 отредактировано s.tesak0300)

Re: ВИННЫЕ ШКАФЫ EUROCAVE.

Добрый день, это один из самых лучших винный шкафов которые я лично видел, я сразу начал изучать его отзывы и скажу Вам что люди о нем пишут что он не проблемный и качественный, я смотрел данный винный шкаф в магазине Техника для Тебя( https://www.tehnika4u.ru/catalog/26897 ) стоит он там 27 тысячи рублей, и пожалуй это не плохая цена за такой аппарат, я лично советую брать!