1

Тема: Открытые и корпоративные бизнес-тренинги для руководителей.

Я - Зифа Димитриева, генеральный директор ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг", лицензированный мастер-тренер (IBSA, Швейцария), Master of Business Administration (МВА), автор 5 книг для руководителей.

С нашей Бизнес школой вы развиваете руководящие навыки и ваш бизнес благодаря индивидуальному подходу! Я основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у меня индивидуально, я провожу персональные тренинги. А также вы можете обучаться по моим книгам, которые я пишу в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. Главный наш курс обучения руководителей по программе "Стратегическое лидерство в бизнесе. Счастливый руководитель" теперь проводится в формате 16 дней. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

[w=http://www.ds77.ru/firms/2025637/]ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг."[/w]
Открытая школа менеджмента предлагает курсы и тренинги для руководителей, 100% практики, индивидуальный подход, адаптацию программ тренингов под задачи которые стоят конкретно перед вами и вашей компа