1

Тема: Ремонт ванной комнаты

Обратились в фирму, занимающуюся ремонтом, делаем ремонт в ванной комнате, сказали всю сантехнику самим купить, а что нужно? Стоит новая ванна, что к ней надо взять?

2

Re: Ремонт ванной комнаты

Добрый день! Мы занимаемся ремонтами, есть большой опыт, вам нужно будет купить сливы-переливы и смесители. Сливы-переливы мы покупаем в магазине сантехники [w]http://santehnika-online.ru/sifony/slivy_perelivy/[/w] Производство - Чехия, стоит недорого.

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

3 (2016-09-23 23:15:17 отредактировано Kater)

Re: Ремонт ванной комнаты

smile)

Re: Ремонт ванной комнаты

спасбо вам большое за совет)

5

Re: Ремонт ванной комнаты

Для ремонта сантехники в ванной нужно очень много чего взять. Самое лучшее это найти хорошего мастера, а вернее специалиста сантехника, который действительно сможет сделать прокладку труб водоснабжения, вывести точки под канализацию и под приборы. Нужно заранее продумать и присмотреть сантехнику под ваши пожелания, а в лучшем случае уже ее купить, тогда сантехник снимет с нее размеры и приобретет сам что ему нужно для подключения приборов, те же самые фитинги, трубы, краны, сифоны и так далее. хороший специалист и порекомендует виды труб понадежнее и краны получше. От вас только проехать с ним и оплатить материалы либо озадачить его и выдать некую сумму денег на приобретение всего необходимого. как в вашем случае вы можете все купить если вы не имеете представления, что надо и потребуется в конкретно вашем случае.
[w]http://xn----7sbpmabamueb8bph2bye5a.xn--p1ai[/w]

[w=http://www.ds77.ru/firms/1812980/]Сантехмонтаж[/w]
Вызов сантехника в городе Мытищи и московской области. Ремонт сантехнических сетей и коммуникаций, установка, ремонт, замена сантехники и инженерных приборов.

6

Re: Ремонт ванной комнаты

Конечно лучше уж специалиста нанять.

7 (2017-01-23 23:19:38 отредактировано Kater)

Re: Ремонт ванной комнаты

Тоже наконец-то решились в ванной комнате сделать ремонт и доверили это дело профессионалам, потому что заменить решили буквально все - от труб до кранов))

8

Re: Ремонт ванной комнаты

Ох, наконец-то и мы закончили ремонт)) ура, ура)) Все муж делал сам, чтобы не платить дизайнеру и получилось ни чем не хуже, чем у профессионалов. Сейчас вот остался последний штрих  - купить люстру дешево [w]http://ulybkasveta.ru/liystru/[/w] Я уже насмотрела подходящий вариант - как вам?

http://ulybkasveta.ru/assets/img/product_i/211_5_b.jpg

9 (2017-03-31 21:27:35 отредактировано Vladlen93)

Re: Ремонт ванной комнаты

Всем доброго времени суток, мы хотим заказать душевую кабину в этом интернет-магазине [w]https://sdvk.ru/[/w] по цене не дорогая. Подскажите пожалуйста кто уже заказывал у них, какое у них качество? Всем спасибо за ваши ответы.

10 (2017-04-04 16:00:17 отредактировано ivanov5485)

Re: Ремонт ванной комнаты

Про магазин который вас интересует не могу сказать ничего, но могу посоветовать интернет-магазин в котором я сам покупал душевую кабину! Больше всего понравилось сроки доставки и скидки которые они делают! если интересно вот ссылка [w]http://santepro.ru/dushevye-kabiny[/w] Еще у них есть свои мастера которые установили и дали гарантию на свою работу, вот уже как 2 года пользуемся и ниче нигде не капает  не течет!!!!!!! Я всем доволен!!!!!!

11

Re: Ремонт ванной комнаты

Ремонт - это стихийное бедствие

12

Re: Ремонт ванной комнаты

лучше брать официально бригаду мастеров, которые делают от а до я.
и сами покупают то что нужно для ремонта.

исключение это - видимые элементы - смесители, ванна , люстры

13

Re: Ремонт ванной комнаты

Я бы на вашем месте хорошенько продумал все детали и то, что еще вы бы хотели заменить или установить в ванной комнате, так как потом, думаю, не скоро еще вернетесь к ремонту. Посоветовал бы посмотреть полотенцесушители МСталь с двумя полками, так как это максимально удобный и практичный элемент обстановки ванной комнаты. Благодаря дополнительным элементам в конструкции можно разместить на поверхности весь желаемый текстиль и использовать полотенцесушитель для обогрева помещения большей квадратуры. Подумайте на этим! Очень хорошая вещь.