1

Тема: Поиск работы

С товарищем открыли на двоих бизнес по строительству небольших зданий, больше гаражи, магазины, нефтяные постройки. есть две бригады, проблема в объемах, как можно раскрутиться, чтоб постоянно была работа.

2

Re: Поиск работы

Есть такой вариант как участие в тендерах, очень эффективно работает по поиску объемов работ. По крайней мере у меня с закупками проблем вообще не возникает, всегда есть работа.

3

Re: Поиск работы

Раньше тоже сидели в аналогичной ситуации, когда есть возможность и желание работать, а объемов нет.. Меня в тот момент можно сказать спас товарищ, когда посоветовал подыскать портал или источник, где будет база компаний. Уже исходя из этого подыскать по направлению компанию и договариваться о сотрудничестве. Сейчас практически все объемы нахожу благодаря компании Экспорт-басе и могу сказать, что по объему работ всегда спокоен.

4 (2019-04-02 15:38:34 отредактировано bugaga)

Re: Поиск работы

Чтобы правильно вести свой бизнес, то при его начале нужно заложить хороший фундамент, а именно навести порядок со всей документацией. Если вам бы хотелось получить все необходимые документы и сделать это в короткий промежуток времени, то советую обратиться к ребятам http://diplomy-on-line.com/

5 (2019-04-11 10:40:15 отредактировано marsian)

Re: Поиск работы

Успехов в поиске.

6 (2019-04-15 11:34:28 отредактировано Ninoo)

Re: Поиск работы

///////////////////////

7 (2019-04-19 14:04:24 отредактировано samiravica)

Re: Поиск работы

это работает http://diplomy-on-line.com/

8 (2019-04-25 22:59:55 отредактировано Ninoo)

Re: Поиск работы

---------------

9

Re: Поиск работы

Еще можете для себя сравнить цены с разных порталов и выбрать самый оптимальный вариант. Вот еще один проект http://original-diplomas24.com/ . Я бы вам конечно советовал только гознак брать, т.к. типография уже не имеет смысла быть.

10

Re: Поиск работы

Приобрести настоящие корочки на оригинальном бланке Гознака не так сложно, как кажется. Главное – выбрать надежную компанию. Внимательно изучить предлагаемые условия. Серьезная фирма никогда не потребует деньги вперед, все обещания выполнит вовремя, а расчеты будут полностью прозрачны. Мошенники же готовы пуститься на какие угодно ухищрения, лишь бы вытянуть из доверчивых людей побольше денег. К «низким» ценам добавляются накрутки астрономических размеров, а вместо гознака человек получает бумажку, распечатанную на цветном принтере. Подробнее на http://originaly-diplomov24.com