1

Тема: ЕСЛИ НУЖНА ЗАМЕНА МАСЛА МКПП.

Всем привет, стал вопрос о замене масла в коробке на моем Platz, с кем не разговаривал по этому поводу мнения разделились, кто то говорит, что масло в коробке на весь срок службы автомобиля, а кто то говорит, что есть вариант, что если давно не менялось то после замены коробка может загудеть.
Подскажите как быть? И какое масло лучше лить в тоетовскую механику?Подсказали сюда обратится https://www.kolesa.ru/ .

2

Re: ЕСЛИ НУЖНА ЗАМЕНА МАСЛА МКПП.

Моторное масло выполняет ещё и охлаждающую функцию. Большинство владельцев автотранспорта с механической коробкой считают, что их автомобиль не нуждается в подмене масляного раствора.Кто мне поможет в замене масла МКПП на OPEL ASTRA J.

3 (2019-06-20 03:08:55 отредактировано Светлана)

Re: ЕСЛИ НУЖНА ЗАМЕНА МАСЛА МКПП.

Всем доброго вечера,у меня Опель Астра и недавно появились шумы в коробке передач,мне сказали,что это могло произойти и за не соблюдения все правила по замене масла, либо использовалась жидкость, не совместимая с этой маркой автомобиля.Мы решили не заменять самим масло МКПП,чтобы не допустить плохой замены моторной жидкости,для нас лучше обратиться в сервисный центр http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/esli-nuzhna-na-opel-astra-j-zamena-masla-mkpp-pravilnyy-podbor-i-sroki-obnovleniya/ , где осуществят данную процедуру грамотно, качественно и быстро.Сделали очень быстро и качественно, все подобрали и заменили.Цены адекватные. Остался доволен.