1 (2019-03-26 02:43:51 отредактировано Popovich)

Тема: Майнинг - как начать

Хочу начать зарабатывать на майнинге, но не знаю как. Может знаете с чего начать можно?

2

Re: Майнинг - как начать

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

3 (2019-03-29 08:38:44 отредактировано Nikitych)

Re: Майнинг - как начать

Доброй ночи Вам! Как бы плохо не говорили о майнинге, он всё таки на данный момент является одним из лучших видов пассивного заработка, на котором всё ещё можно неплохо зарабатывать. Прежде чем начать майнить, могу посоветовать вам прочитать об этом на сайте http://cryptomoneytop.com , там вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы.

Re: Майнинг - как начать

Для майнига нужно покупать или арендовать дорогостоящее мощное оборудование - Вы готовы к вложениям в этой сфере?

Re: Майнинг - как начать

Не думаю, что где-то ещё запустят в ближайшее время такой проект, где токены обеспечены реальными активами в  недвижимость, причём, судя по информации на сайте planet-assets.com, весьма солидными. Так что блокчейн проект Planet Assets заслужил моё внимание и некоторых моих продуманных друзей, у которых настоящий нюх на прибыль.

Re: Майнинг - как начать

Выбираю сейчас оптимально выгодное оборудование для майнинга - что посоветуете? Где лучше закупить или что - видеокарты или АСИКИ?

7

Re: Майнинг - как начать

Гарик_Харламов пишет:

Выбираю сейчас оптимально выгодное оборудование для майнинга - что посоветуете? Где лучше закупить или что - видеокарты или АСИКИ?

Сейчас наиболее актуальны АСИКИ. По мощности они превосходят видеокарты и позволяет не строить фермы для участия в пуле. Это также отображается и на доходности от добычи криптовалют. Но высокая производительность становится причиной высоких цен.
Так что для высокопродуктивного майнинга стоит купить специальные ASIK майнеры, например в компании Get Asic большой выбор, посмотрите их каталог на сайте https://miningmoon.ru/ (поставка майнеров от производителя).