Тема: Головная боль

У меня частые головные , к врачу идти не хочу . Хотелось бы что то почитать или посмотреть об головных болях.

2

Re: Головная боль

Зря вы не хотите идти к врачу, может сделать томограмму просветить голову, и  получить лечение.

3

Re: Головная боль

Тоже часто страдаю головными болями, думаю сделать МРТ - куда обращаться в Москве чтобы было современное оборудование и точные результаты обследования?

Re: Головная боль

ROLF пишет:

Тоже часто страдаю головными болями, думаю сделать МРТ - куда обращаться в Москве чтобы было современное оборудование и точные результаты обследования?

Я в прошлом месяце делал МРТ головного мозга в клинике "Союз" — друг посоветовал к ним обратиться, у них какой-то современный томограф, который обладает расширенным 70 сантиметровым туннелем. Это снижает ощущение замкнутого пространства. Шум во время исследования снижен на 15% по сравнению с аналогичными аппаратами, По поводу точных результатов - вообще МРТ показывает всё, но на практике очень многое зависит от специалиста который это обследование будет делать и расшифровывать. В общем на их сайте можете подробнее почитать и записаться на МРТ - https://www.klinikasoyuz.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga/