Тема: Женские часы Gucci

Где можно посмотреть красивые и самое главное настоящие женские часы Gucci?

2

Re: Женские часы Gucci

На сайте гучи, где ж еще) Мне муж кстати недавно подарил, такие классные, очень понравились

3

Re: Женские часы Gucci

Там цены совсем разные, начиная от 5-10 тысяч, может даже и дешевле, а заканчиваются даже сложно подумать...

Re: Женские часы Gucci

Я заказывал заранее в интернет-магазине board.theuk где очень большой выбор таких часов и все очень красивые. Что самое главное - настоящие!

5

Re: Женские часы Gucci

Не на рынках только, напрямую закажите через их сайт, там уж точно настоящие образцы

6

Re: Женские часы Gucci

Я вот недавно своей девушке тоже хотел подарить красивые женские часы Gucci, но и чтобы настоящие были, а не просто с рынка. Искал компанию, которая продаёт такой товар, спрашивал у знакомых, читал отзывы и наткнулся на неплохой магазин: https://luxprime.ru/aksessuary/zhenskie-aksessuary/chasy/gucci  с хорошим ассортиментом, там я эти часы и выбрал, даже цену помню 12 000 рублей. Что самое главное часы очень красивые и настоящие (проверил у знакомого, который в этом соображает). Поэтому если вы хотите купить хорошие женские часы от Gucci, то обращайтесь в этот магазин, уверен что вам понравится. Сам кстати скорее всего буду еще покупать, маме на День Рождение!