1

Тема: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

Курсы:


• Основы компьютерной грамотности( Оператор ПК), Сборка и настройка ПК, Офисные программы Microsoft Word, Электронные таблицы MS Excel, Microsoft Access, SEO: продвижение сайтов, Администрирование серверных операционных систем Windows, Web-программирование, web-дизайн, Метод слепой печати, Основы сметного дела , Сметное дело в программах Гранд Смета / WIN РИК / Smeta.ru , 1С: Предприятие 7.7 ;8.1; 8.2: 1С: Бухгалтерия, 1С: Торговля и склад, 1С: Зарплата и кадры, 1С: Общепит, Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1 С: Бухгалтерия.
• Маникюр и педикюр, Наращивание ногтей, Дизайн ногтей, Биогель, Гель-лак,  Китайская роспись (дизайн ногтей), Наращивание волос , Наращивание ресниц, Окраска бровей и ресниц, Коррекция бровей, Искусство визажа, Косметология, Массаж, Парикмахерское искусство, Плетение кос, Прически, Стрижки,  Стрижка горячими ножницами, Ламинирование волос, Аромотерапия, Техника кройки и шитья, Йога – основные приемы и другие
• Графические программы: Растровая графика в Adobe Photoshop, Auto Cad, Corel Drow, 3D Studio Max, Solid Works, Ландшафтный дизай, Дизайн интерьера, Дизайн в полиграфии и рекламе, Фотокурс для начинающих.
•Секретарское дело и делопроизводство,  Кадровый менеджмент (современные методы управления персоналом, кадровое делопроизводство),Офис-менеджер, Администратор офиса, Администратор салона красоты, Администратор гостиницы, Менеджер по продажам,  PR-менеджмент, Туристический менеджмент, Открытие турагентства,  Логистика , Организация и управление риэлтерским бизнесом , Таможенный менеджмент , Основы психологии семьи, Скорочтение, Основы ТК РФ – практика применения и др.
•Тренинги по различным направлениям.   
График подбирается индивидуально, возможно обучение в течении 1-2х дней.
Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия групповые (3-5 человек) и индивидуальные (вы один на один с преподавателем) в удобное для вас время. По окончании курсов выдаётся сертификат. Бесплатное трудоустройство.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Контактная информация:
Адрес: г.Тула, ул. Колетвинова, 6, оф.37/4 (5м от остановки, рядом с Центральным рынком).
Тел.: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39.
Skype: soyuztula
E-mail: soyuztula@mail.ru
[w]http://soyuztula.wix.com/71[/w]

2

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

Бизнес-центр "Грант" приглашает на мастер-класс "Функционирование службы питания в санаторно-курортных комплексах.  Диетпитание для взрослых и детей"!
Мастер-класс будет вести Павлючкова Мария Сергеевна (г. Москва) - Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Клиники  НИИ питания РАМН,      г. Москва, специалист-диетолог на производстве  (закупка продуктов, составление стандартных меню в соответствии с Приказом МЗ РФ, производственная документация). С бизнес-центром «Грант»  сотрудничает в течение 5 лет.
На мастер-классе будет:
1.  Основные принципы лечебной кулинарии.
2.  Диетологическая помощь в санаториях различного профиля.
3.  Нормативная документация.
4. Организация диетического питания для детей.
5.  Брифинг в форме вопрос – ответ.

Дата проведения: 20 мая 2013

Место проведения: г. Пермь, Восточный обход, 100,  Санаторий-профилакторий "Лесная поляна".

Стоимость участия  5500 рублей

Подавшим заявку за 10 дней скидка 10%

Зарегистрируйся прямо сейчас: (843) 236-80-20,  240-40-38 и GRANT55@MAIL.RU

3

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

Центр развития ребёнка
«Эрудит»

          Мы работаем 9 лет!

Предлагает обучение детей с 2-х лет в дневных и вечерних группах  по развивающим современным методикам (Зайцева Н. А., Ушаковой О. С., Петерсон Л. Г, Монтессори М., Доман Г., Железновы)
   Комплексные развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет (обучение чтению и развитие речи, математика и логика, знакомство с окружающим миром, творчество, психология, логоритмика)
   Ежедневная группа "Я - эрудит!" по будням с 9.00 до 12.00
   Консультации  педагога, психолога, логопеда-дефектолога
   Творческая мастерская  от 3 до 11 лет

[w=http://www.ds52.ru/firms/1335100/]Эрудит центр развития ребёнка[/w]
Комплексные развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет
Ежедневная группа « Я – эрудит! » по будням с 9.00 до 12.00
Консультации психолога, логопеда-дефектолога
Творческая мастерская

4

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

отличный центр
__________
[w=http://hummer.ctc-motors.ru/]СТС Моторс[/w]

5

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

Мне понравилась одна очень интересная история Доцента, про его сдачу экзамена ещё в ту пору как он был студентом. И его взгляд на учебу и вообще на все знания студентов когда они получают диплом. Кому интересно можете прочитать здесь [w=http://funtale.ru/tale/studenty/interesnaya-istoriya-motiviruyushhaya-uchitsya/]Интересная история,[/w] мотивирующая учиться
http://s017.radikal.ru/i431/1503/25/c7930a8c8d66.jpg

6

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

проходите,полезно

7

Re: Курсы,Обучение,Повышение квалификации,Репетиторство,Тренинги в Туле

Если вам нужно повысить свою квалификацию, то такую справочку можно приобрести через компанию https://goznak-diplomms.com/. Очень часто я пользовался услугами этой компании и еще ни разу меня эти ребята не подводили.