Тема: Отпуск

Хочу этой осенью поехать с женой в отпуск, это первое путешествие будет как мы в браке, что можете посоветовать молодой паре, куда поехать отдохнуть , что бы нам не скучно там было.

Re: Отпуск

Да мест на самом деле очень , много вопрос в цене? На какую сумму вы рассчитываете?

3 (2019-10-29 16:17:28 отредактировано Юрик71)

Re: Отпуск

Чтобы однозначно было весело отправляйтесь на Кипр, там есть что посмотреть, а весело вообще круглый год. Могу посоветовать Вам одну недорогую, но достаточно приличную компанию, которая организовывает туры. вот их сайт http://diplomat-tour.ru/, обращайтесь не пожалеете. И хорошего Вам отдыха.

4

Re: Отпуск

На горнолыжный курорт стоит какой-то отправиться

5

Re: Отпуск

По своему опыту могу сказать что если поедете в Грецию или Испанию то точно там вам будет не до грусти.) Достопримечательностей в этих странах хватит активному туристу на несколько жизней. Здесь     http://mouzenidis.ua можете заказать туры туда

6

Re: Отпуск

Я хотел устроить любимой романтический вечер. В этом вопросе помогли в компании SOCHI CHARTER. У них специализируются на предоставлении яхт в аренду. Все вопросы решил у менеджера по телефону 8 (800) 201-82-27. На сайте https://яхты-в-сочи.рф можно оставить заявку на аренду яхты, что удобно. Понял, что может быть лучше, чем ужин при свечах, любование красотой вечернего Сочи, наслаждение завораживающей морской гладью, как показала практика. Собираюсь обращаться в компанию и дальше.