1 (2020-05-02 00:54:50 отредактировано loaveh)

Тема: Электромонтаж.

Качественный электромонтаж - залог безопасности Вашего дома!
Электромонтаж любой сложности и другие виды работ, все оборудование, все разрешения, при надобности проект, лаборатория. Опыт 12 лет. быстро, качественно, надежно и в срок, «под ключ» по разумным ценам, свидетельство СРО, проект Гарантия. В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем качественный электропроект .
Все сотрудники обладают профессиональными навыками и опытом работы.

Re: Электромонтаж.

Нам как раз нужен качественный электромонтаж,если что,обязательно к вам обратимся.

3 (2019-03-27 11:09:38 отредактировано Ninoo)

Re: Электромонтаж.

Занимаетесь ли вы установкой такого оборудования как солнечные батареи?  Цены и основные технические характеристики подобной техники нашел в статье на сайте   Remoo.ru  ,  очень информационно насыщенный сайт с которого много чего взял полезного.   Но хотелось бы больше конкретики конкретно по установке.

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2017/04/solnechnye-batarei-dlya-doma-stoimost-komplekta-1.jpg

4

Re: Электромонтаж.

В нашем офисе, по предписанию пожарной инспекции, нужно поменять полностью проводку скажите  кому доверить такие работы в Самаре? нужна компания с опытом и всеми необходимыми документами и сертификатами.

Re: Электромонтаж.

Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете.

Re: Электромонтаж.

Вечер добрый.Могу подсказать вам отличную компанию, у которых есть все разрешительные документы и сертификаты. Постоянно обращаюсь, вот контакты Проект электромонтаж 89879454625 Дмитрий. Мне полностью меняли проводку, также потом устанавливали кондиционер, в обоих случаях - Я доволен.