Тема: Арбитражный суд

Я предприниматель,  стал участником конфликта  на таможне, мне необходима помощь юриста для защиты в арбитражном суде. Кто может подсказать контакты.

Re: Арбитражный суд

Есть отличный адвокат, вечером скину контакты,  остались в другом телефоне.

3

Re: Арбитражный суд

Чтобы не иметь никаких заморочек обратитесь вот в эту компанию     https://tretejskij-sud66.ru  там работают лучшие юристы, и за символическую плату они вам непременно помогут.У них очень большая арбитражная судебная практика, Рекомендую вам эту компанию как одну из лучших.

4

Re: Арбитражный суд

Как приехал в Петербург, так и начались проблемы, хоть город мне очень нравится, но вот он меня что-то плохо принимает. Ввязался я в бизнес с приятелем, а тут вдруг оказывается он там такие дела вертел и вдруг пропал, а за мной пришли ребята из ОБЭП и на меня дело уголовное завели. Вот так я оказался замешан в преступлении, которое не совершал. Уверен, грамотный адвокат мне очень поможет, жду совета от знающего человека.

Re: Арбитражный суд

Главное не зацикливайтесь на этом, видимо у Вас просто чёрная полоса, но всё пройдёт,  этот случай с подставой от товарища хороший адвокат легко разрулит. У меня однажды всё гораздо серьёзнее было, так я обратился к юристу Кулькову В.В и в течении нескольких месяцев до суда и во время него, он с блеском моё дело выиграл, меня освободили из зала суда. Остался телефон у меня адвоката +7(812)955-62-18, тоже ему звоните, всё будет нормально.

Re: Арбитражный суд

По роду деятельности не раз обращался к адвокату. В Петербурге это Кульков Владимир Викторович, так же в Москву он выезжал к нам в столичный филиал. Мы постоянные его клиенты, доверяем самые сложные дела, так что могу посоветовать, он это заслужил точно. Вот название сайта адвоката advokatkulkov.ru, там телефон, адрес и вся информация.