Тема: Где-бы мне адвоката толково найти

Знал бы я, что всё так обернётся, не стал бы приезжать в Санкт-Петербург, но нам не дано видеть будущее. Поэтому теперь я расхлёбываю плоды своей глупости, ведь повёлся на выгодное предложение по работе, а когда стал полноценным сотрудником фирмы, на меня сгрузили растрату, просто начальники украли деньги, а меня сделали виноватым. Где-бы мне адвоката толково найти и с ним пообщаться, как бы ситуацию эту исправить, ведь 160 статья УК РФ подразумевает большой срок.

Re: Где-бы мне адвоката толково найти

Это не глупость, Вы просто хотели найти что-то лучшее, а не хорошие люди Вас обманули. Так что не надо себя винить, просто обратитесь к Кулькову Владимиру Викторовичу, он тот, кто Вам нужен и разрулит ситуацию, как когда-то сделал в моём случае. Сайт у него свой есть advokatkulkov.ru, там контакты все.

Re: Где-бы мне адвоката толково найти

Недавно закончился судебный процесс над моим братом, попал он с наркотиками в кармане, дело завели, а для его зашиты, я наняла адвоката Владимира Викторовича Кулькова. Настоящий адвокат, хороший человек и профессионал, каких поискать. Брату условно дали, а я очень благодарна юристу, счастье, что тогда на его сайт advokatkulkov.ru в интернете наткнулась. Смотрите, там есть его контакты.

Re: Где-бы мне адвоката толково найти

Вообще я добрый человек и всегда даю в долг деньги. Однако теперь уже этого не делаю, так как последний должник не хочет рассчитываться, а сумма там приличная. У меня есть расписка, но как его заставить платить не знаю, нужен совет адвоката, да и адрес такого юриста мне не помешает.

Re: Где-бы мне адвоката толково найти

У Вас ситуация решаемая, уверен, в правовом центре КИРИН дадут консультацию и даже можете адвоката там нанять, он быстро всё решит, а Вы получите постановление и долг Вам точно вернут, судебные приставы знают, как этого добиться. Связь с центром по телефону +78129002390.