1

Тема: Договор

Добрый вечер! Подскажите я недавно организовал фирму по поставке запчастей для автомобилей. Заключили контракт с одной компанией, составили договор, но дело в том что я не очень понимаю в юридических терминах. К кому посоветуете обратиться, чтобы разъяснили простым человеческим языком все нюансы. Заранее спасибо за советы.

Re: Договор

Да сейчас компании нужно проверять, тем более если вы их не знаете. Правильно делаете, поддержую Вас.

3

Re: Договор

Очень правильное решение, Вы же не знаете с кем заключается договор, может быть это мошенники и хотят у вас забрать деньги.

4

Re: Договор

Если вы уже подписали договор, о каком мошенничестве может идти речь. Люди от вас запчастей ждут, а вы документы проверяете.

Re: Договор

Это стоит вам будет недёшево. Забейте сами в интернете и прочитайте что значит то или иное слово.

Re: Договор

Почему вы думаете, что вас хотят обмануть? надо научиться доверять людям. Может люди нуждаются в ваших запчастях, которые вы будете возить.

7

Re: Договор

Это очень правильный вопрос и хорошо что вы с ним обращаетесь вовремя, ведь единицы знают все юридические тонкости. Если тщательно не изучать нюансы вы рискуете заключить договор, который будет категорически не выгодным для вас. Грамотная юридическая экспертиза позволяет избежать таких проблем. На помощь вам придёт вот эта компания https://ur-konsalting.ru/uslugi/dop/pravovaya-ekspert.. здесь работают настоящие профессионалы, которые объяснят и разложат всё по полочкам по вашему договору. Это называется правовая экспертиза, цена однозначно не будет низкой, но это тот случай когда расходы нужно оправдывать. Обращайтесь к проверенным специалистом и все ваши договора будут подписаны правильно.

8

Re: Договор

К юристам вам нужно

Re: Договор

Конечно лучше всего будет то, если вы обратитесь за консультацией к грамотным юристам, которые все разъяснят. К примеру можете сюда - https://prav.io/question обратиться. У меня множество моих знакомых туда за консультацией обращались. Все отлично. Поэтому рассматривайте, как вариант.