Тема: «Мир Теплоизоляции»: как экономить 50% на отоплении ежемесячно?

http://s09.radikal.ru/i182/1608/48/c4fad41f7a31.jpg

Утепление зданий – это не дань моде, а логическая реализации концепции энергосберегающих технологий, которые призваны сэкономить деньги сегодня и уберечь планету завтра. Продолжая политику выгодных цен, ООО«Мир Теплоизоляции» подтверждает свой курс на поддержку идеи энергоэффективности всего жилого и промышленного фонда в стране.

Компания Мир Теплоизоляции сотрудничает с крупными строительными компаниями и бригадами. За 9 лет работы теплоизолирующими материалами обеспечено больше 300 крупных строительных объектов. Свыше 30 строительных компаний, 11 столичных застройщиков и более 2000 домов в регионе входят в число постоянных клиентов.

Ассортимент компании насчитывает более 10000 единиц товара и всегда актуален для покупателей. Собственные склады площадью от 8 500 кв.м. обеспечивают буферный запас, а автопарк осуществляет регулярную доставку утеплителя и расходников для монтажа по объектам в Московской области.

Компания предлагает только сертифицированные утеплители известных брендов Rockwool, Baswool и Пеноплекс, а также фасадных подсистем, расходников для крепления термоизоляции и услуги монтажа систем утепления на их основе.

Утепление – экономит до 50% платы за теплоносители

[w=http://kupi-uteplitel.ru/]Мир Теплоизоляции[/w] реализует комплексные решения по утеплению всего здания или отдельных конструкций дома. По желанию заказчика проводится утепление одного отдельного помещения, либо конструктивных элементов постройки – таких, как крыша, стены, фундамент. Монтаж выполняют опытные мастера, большинство из которых работают в ООО«Мир Теплоизоляции» с момента её основания. Доказано измерениями – грамотный монтаж термоизоляции специалистами компании, снижает утечку тепла, а с ней и размер счёта.

Квалифицированные консультанты помогают клиенту подобрать утеплитель или систему теплоизоляции, проводят комплектацию партии передотправкой. Оригинальные материалы, дилерские договора и команда профессионалов – гарантия на работы 5 лет, а на утеплитель 50 лет и больше.

Вся теплоизоляция в магазине стоит на 15-17% дешевле, чем на рынке стройматериалов, а покупка утеплителя на сайте снижает стоимость монтажа на 20%. «Такое стимулирование к повышению энергоэффективности жилища продиктовано стремлением улучшить качество жизни каждой отдельной семьи», – подчеркнул А.П. Иванов, менеджер компании.

Продуманная система лояльности компании «Мир Теплоизоляции», качественные утеплители, гарантии производителя и профессионализм монтажной бригады вывели предприятие в лидеры рынка стройматериалов и услуг.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.

Re: «Мир Теплоизоляции»: как экономить 50% на отоплении ежемесячно?

Какой материал посоветуете использовать для теплоизоляции стен ? Сейчас выбор большой , запутать и ошибиться очень просто

3

Re: «Мир Теплоизоляции»: как экономить 50% на отоплении ежемесячно?

Используй пенопласт . Штука крайне дешёвая и применяется уже очень давно .

Re: «Мир Теплоизоляции»: как экономить 50% на отоплении ежемесячно?

День добрый.Я за хороший утеплитель для дома.Я обычно беру у этой компании https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ . Характеристика хорошие, да и в работе с ним при монтаже особых проблем нет.Качество хорошее, скидки на товар делают, и доставка кстати бюджетная. Так что их тоже берите на заметку.