Тема: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

Часто на конференциях, встречах, круглых столах по логистике возникает вопрос о проблемах с кадрами. Владельцы бизнеса тратят время и деньги на поиск квалифицированного менеджера ВЭД (или выращивают его), вводят в процессы внутри компании, мотивируют, образовывают, а потом сотрудник меняет работу и поиск приходится начинать заново.

Решение этой проблемы называется «аутсорсинг ВЭД». Если подойти к нему подготовленным, со знанием всех плюсов и минусов, можно получить колоссальный эффект — при передаче функций на аутсорсинг вас будет касаться только результат. И, соответственно, оплачивается тоже результат, а не часы работы.

Аутсорсинг ВЭД:

Решает все задачи, связанные с ВЭД;
Экономит время и силы на поиск, обучение и адаптацию новых специалистов ВЭД;
Экономит ресурсы на содержании штатных сотрудников;
Снижает возможный риск ошибок.
В головах владельцев бизнеса сформировалось такое мнение, что когда отдаешь задачи на аутсорсинг, то теряешь контроль. Но это в корне неверно. При аутсорсинге вы имеете возможность получить услугу профессионального уровня с наименьшими потерями по времени и деньгам. Аутсорсинговая компания заинтересована в четкости и слаженности действий, она изначально мотивирована на результат, стремится удовлетворить все потребности своих клиентов и заработать себе репутацию надежного партнера.

Отдавая те или иные функции на аутсорсинг, всегда можно настроить процесс так, как удобно именно вам, и отслеживать все операции в режиме реального времени. Здесь важным моментом будет организация всего процесса в целом, своевременность предоставления запрашиваемой информации, налаживание взаимодействия сотрудников в офисе и команды на аутсорсинге.

Мы предлагаем — Бесплатно

Шаг 1. Выезд группы наших специалистов для определения ваших потребностей и задач

Шаг 2. Анализ и разработка предложения, подготовка финансового обоснования

Шаг 3. Выезд к вам в офис и презентация проекта

Компания «[w=http://avialogistics.ru/]Авиалоджистикс[/w]», находящаяся в Шереметьево, работает на профильном рынке уже 10 лет. За это время она отработала бизнес-процессы, наладила систему взаимодействия с партнерами и теперь готова обеспечить для вас сервис по передаче всех работ по ВЭД на аутсорс.

Контакты:

Сайт: [w=http://avialogistics.ru/]avialogistics.ru/[/w], тел.: +7 (495) 995-1454.

E-mail: consultant@avialogistics.ru

Адрес компании: г. Химки, ул. Авиационная, владение 8 — бизнес-Центр «Аэро-Плаза», оф. 805а.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.

2

Re: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

Посоветуйте хорошую компанию, которая оказывает квалифицированную поддержку ИТ аутсорсинг. И сколько может стоить такая услуга?

3

Re: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

Нам как раз нужна такая услуга,можно сказать помощь с аутсорсинг продаж.

Re: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

В последнее время все известней является it-аутсорсинг. Большим и малым организациям за последнее время становится убыточно держать штат айтишников. Так как им требуется уплачивать заработную плату и регулярно держать в штате.

Re: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

В наше время аутсорсинг пользуется популярностью. Я не так давно открыл свою компанию и по рекомендациям моего партнера тоже обратился за услугами аутсорсинга.

Re: Компания «AviaLogistics» предлагает новую услугу - аутсорсинг ВЭД

Всем доброго дня.Нас вполне устроило и даже порадовало сотрудничество именно с этой компанией https://staff-plus.ru/ ,  которая предоставляет услуги it поддержки организаций.  Вся работа выполняется профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими профессиональными навыками и знаниями в этой сфере.