1

Тема: девушки выбирают платье по принципу, какое подойдет им по зодиаку

Привет всем! По телевизору краем уха услышала, что много девушек выбирают платье по принципу, какое подойдет им по зодиаку. Очень интересно было вникнуть в эту тему глубже. Что скажите, где можно о таком почитать? Я просто правда немного в шоке и ту программу не могу найти, потому что не помню даже по какому каналу она шла.

2 (2018-08-29 01:30:28 отредактировано Georgiy)

Re: девушки выбирают платье по принципу, какое подойдет им по зодиаку

Впервые встретила такую информацию как выбор свадебного платья по знаку зодиака https://lisa.ru/moda/330972-svadebnye-platya-po-znaku-zodiaka-24-krasivyx-i-modnyx-naryada/. Я по гороскопу Скорпион и мне было очень интересно посмотреть, что советуют именно моему знаку. Очень интересные примеры, но я бы наверное не рискнула такое надеть. А сама идея статьи мне очень понравилась.

3

Re: девушки выбирают платье по принципу, какое подойдет им по зодиаку

Моя младшая сестра очень любит носить красные платья и вот на день рождения мне бы очень хотелось купить ей такое и подарить,где мне можно будет найти хорошее красное платье ?

Re: девушки выбирают платье по принципу, какое подойдет им по зодиаку

День добрый.Вот, например,можно купить здесь https://brandwomen.ru/tags/tag/krasnye-platya красивое красное платье. Я тоже планирую купить себе платье красного цвета, а то у меня только одно платье нормальное осталось. Ну сейчас у меня нет денег на такую покупку. Придется ждать когда нам перечислят зарплату в конце месяца. А так хочется чтоб у меня в гардеробе было несколько красивых платьев.