Тема: Мастер на час, муж на час

Предлагаем качественные услуги профессиональных электриков, сантехников, плотников, мебельщиков, а так-же мастеров-универсалов.

Мужская помощь по дому необходима практически ежедневно: то возникли проблемы с электрикой, то кран на кухне потек, просто некому повесить полку или врезать, заменить замок. В нашей компании Вы можете вызвать мастера на дом и устранить любые неполадки. Для вашего удобства существует как почасовая оплата, так и фиксированная в разделах оказываемых услуг .

Наши услуги:

услуги плотника  врезка, установка, замена, ремонт замков, личинок, защёлок, дверных глазков, ручек, установка уголков. порожков, плинтусов, доборов, наличников, дверей, стекол и т.д.

услуги сантехника  установка, замена, ремонт смесителей, моек, унитазов, сифонов, раковин, прокладок, кранбукс, устранение простых и сложных засоров и т.д.

услуги электрика  установка или замена, выключателей, розеток, люстр, светильников  навеска, установка люстр, бра, светильников, ремонт электропроводки, замена электросчетчиков, аппаратов защиты, монтаж электропроводки в квартирах, частных домах, офисах и т.д. подключение и настройка телевизоров, DVD.

осуществляем ремонт старой мебели: прихожих, стенок, столов, стульев, диванов, комодов, шкафов, тумбочек и т.д,
осуществляем так-же сборку новой или разборку старой кухонной, корпусной мебели, прихожих, шкафов, комодов, столов, стульев, тумбочек, детских кроваток,  и т.д,
выполним любой мелкий ремонт: монтаж карнизов, кронштейнов, жалюзи, сушилок для белья, врезка новых петель, установка плинтусов, навеска картин, полок, зеркал, ковров, турников, кухонной мебели, кухонных рейлингов и различных аксессуаров,установка и подключение встроенной бытовой техники, вытяжки, варочной панели, водонагревателей и т.д,
Наши мастера качественно произведут сборку мебели, замену дверных замков, квалифицированное выполнение услуг сантехника и услуги электрика. В нашей компании работают только опытные профессиональные мастера. В нужные сроки они оперативно окажут квалифицированную помощь вашему дому.

Вызов мастера возможен в любой день недели. Мы предоставляем письменные гарантии на выполнение любых видов работ. Постоянных клиентов ждут ощутимые скидки.

Фирма «Мастер на час», предлагает услуги домашнего мастера для мелкого бытового ремонта по выгодным ценам. Расценки на наши работы вы можете уточнить по телефону или посмотреть в разделах оказываемых услуг.

Принципы нашей работы:

быстрые сроки
вежливость сотрудников
профессиональный подход
высокий уровень сервиса

[w=http://www.dso55.ru/firms/1555622/]Муж на час[/w]
Предлагаем качественные услуги профессиональных электриков, сантехников, плотников, мебельщиков, а так-же мастеров-универсалов.

2

Re: Мастер на час, муж на час

Выбираю себе здесь [w=http://korolev-aircond.ru/]кондиционеры Королев[/w] , сможет ли ваш мастер сделать установку и сколько это будет стоить? если сможете предложить выгодный вариант, то могу к вам обратиться за установкой. Что вы скажете на такую идею?

3

Re: Мастер на час, муж на час

Решили поменять дома электричество,вот ищем хорошую компанию,которая нам сделает установка розеток в квартире.

4

Re: Мастер на час, муж на час

Тоже нужен монтаж электропроводки. Установка розетки. Установка выключателя.Куда обратится?

Re: Мастер на час, муж на час

Мне муж сам установку розеток в квартире сделал,а вот подружке нужно помощь с этим.

Re: Мастер на час, муж на час

Вечер добрый.В двухкомнатной квартире нужна была установка электрических розеток.Конечно долго перебирали разные варианты,куда лучше всего обратится и всё таки наш выбор пал на них https://www.mos-elektrika.ru/usluga/ustanovka-rozetok/ . Ребята всё так быстро сделали, молодцы! Кроме этого, помогли купить необходимый материал, проконсультировали. Заказ был мелкий,но чувствовалась, что мастер хорошо понимает и разбирается в своем деле.Все очень понравилось, все аккуратно, даже с пояснениями и разъяснениями. Претензий абсолютно нет, все устроило, работы были выполнены четко и качественно установил розетки!