1

Тема: Сувенирная продукция от компании Волгасувенир

Волгасувенир - это 14 лет успешной работы на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент продукции (более 5000 наименований). Основанная в марте 1999 года, Волгасувенир сегодня - это стабильная, динамично развивающаяся компания на территории России.
Сегодня - имея богатую историю и огромный опыт, она предлагает своим клиентам эксклюзивные условия работы, конкурентные цены, широкий ассортимент и высокое качество сувенирной продукции, оперативность выполнения заказов, наличие продукции на складе в Москве и Самаре, маркетинговую поддержку нашим партнерам, широкий комплекс сопутствующих услуг по нанесению и доставке, так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор промо-сувениров, бизнес-подарков, письменных принадлежностей, товаров для офиса, дома, активного отдыха и многое другое, где Вы обязательно найдете свой неповторимый сувенир. Свою продукцию мы отбираем, прежде всего, на основе пожеланий наших клиентов и тенденций мирового рынка рекламно-сувенирной продукции.

Особое место нашего ассортимента  занимает продукция известных торговых марок:
Lecce Pen – письменные принадлежности.
BeOne - металлические ручки.
LABAN - письменные принадлежности представителького класса.
Iskra – промо-зажигалки.
Start – Узбекистанский рекламный текстиль.
Fruit of the Loom - Американский рекламный текстиль.
SOL'S – Французский рекламный текстиль.
Bruno Visconti – Итальянские аксессуары для планирования и изделия из кожи.
ALT production - Российские аксессуары для планирования бизнеса.
RUSgifts - посуда и аксессуары.

Удивляйте своих близких, дарите им яркие и необычные сувениры, не забывая при этом говорить слова любви и благодарности. И Вы увидите, что мир вокруг станет прекраснее и добрее!
Дарите больше ярких подарков вместе с Волгасувениром!


Производственный комплекс ТПК "Волгасувенир"
В состав ТПК ""Волгасувенир" входит современный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием для нанесения фирменной символики различными методами: тампопечатью, гравировкой, шелкографией, сублимацией и другими технологиями.
К услугам наших заказчиков не только высокотехнологичное оборудование, но также знания и опыт квалифицированных специалистов, выполняющих работы по заказам самой различной сложности. Наша компания обеспечит качественное и оперативное нанесение логотипа или другого изображения на ручки, текстиль, ежедневники, посуду и другую продукцию. По представленному Вами дизайн-макету, специалисты Волгасувенир порекомендуют оптимальный вариант нанесения логотипа в зависимости от выбранной сувенирной продукции, а также дадут подробные консультации по всем возникающим вопросам.

Наш адрес:  г. Самара ул. Песчаная д.1 оф. 202
Для писем: 443070 г. Самара ул. Песчаная д.1 оф. 202  ГК "Рекона Grand"
Телефон отдела по работе с корпоративным клиентам: (846) 205-74-80
Телефон отдела по работе с рекламными агентствами: (846) 922-81-50
Наш сайт [w]www.volgasuvenir.ru[/w]

[w=http://www.ds63.ru/firms/1172614/]RosGifts[/w]
Рекламные сувениры & бизнес подарки занимается производством и поставкой сувенирной продукции и корпоративных бизнес-подарков как под нанесение так и с логотипом на заказ.