Тема: Посоветуйте адвоката в СПб

Как бы не угодить за решётку при таком раскладе, какой случился у меня намедни. Я попал под следствие по статье 160 УК РФ и теперь ожидаю суда, но боюсь, что без адвоката вряд ли справлюсь, к тому же откажусь от бесплатного, ведь смысла в нём всё равно нет. Хочу спросить совета к кому из юристов Санкт-Петербурга обратиться, надеюсь на лояльность посетителей и завсегдатаев этого сайта.

2

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Нужно Вам помочь, я почему-то уверен, что нет Вашей вины, как хотите это понимайте, может чуйка работает. Вот и предлагаю Вам позвонить адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу, по телефону +7(812)955-62-18, он знает столько в уголовном праве и других кодексах, что просто диву даёшься. Имел удовольствие наблюдать за его работой в суде и очень мне это понравилось, тем более меня после этой работы просто отпустили после заседания.

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Сыну моему повезло, что мы нашли адвоката достойного в Петербурге. Кульков Владимир Викторович мне сразу понравился, вежливый и умный, быстро вник в нашу ситуацию, дал примерный прогноз на результат по статье 228 УК РФ и я заключила с ним договор. Сына он вёл всё время до окончания следствия и суда, смог сильно снизать грозивший ему срок л/с, сказал, что потом может помочь с УДО, когда льготы подойдут. С благодарностью адвоката вспоминаю, даю номер телефона его +781295-562-18, желаю всем удачи.