1 (2019-11-07 23:39:02 отредактировано vakromv1331)

Тема: витамины для здоровья

может кто знает где лучше купить хорошие витамины для здоровья ?

Re: витамины для здоровья

Поищите в интернете!!! Раньше мы тоже боялись покупать товары или услуги в интернете, типо качество будет хуже, или мошенники, ну мир идет вперед и инет покупки сейчас актуальнее чем офлайн,так же и услуги, не надо ходит и искать специалистов, все можно заказать в инете и даже проверить специалиста.

Re: витамины для здоровья

Я вот тут покупал http://royalbloodfresh.ru цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!

4

Re: витамины для здоровья

Кто в курсе, какой выбрать лецитин на iHerb.com? И вообще какой лецитин для мужчин лучше - подсолнечный или соевый?

Re: витамины для здоровья

Christian пишет:

Кто в курсе, какой выбрать лецитин на iHerb.com? И вообще какой лецитин для мужчин лучше - подсолнечный или соевый?

В принципе по влиянию на организм в плане улучшения работы мозга, помощи печени и прочему, ради чего лецитин начинают принимать, то лецитины и из сои и из подсолнечника в целом равны. Разница если и есть, то она несущественная. Другое дело что именно представляет собой каждый из этих продуктов, и какое побочное нежелательное воздействие он может оказать на ваш организм. Вот тут выбор уже однозначный в пользу подсолнечного лецитина Ювикс Фарм, так как он в отличии соевого аналога не содержит в себе ГМО.