1 (2021-02-13 19:51:13 отредактировано samiravica)

Тема: Инвестирование

В последнее время все больше начал все больше интеремовываться инвертирование, как углубитьмя более, чтоб уже самому правильно просчитывать проценты и реинвестировать..

2

Re: Инвестирование

Тут все зависит от вашего депозита, сколько вы готовы инвестировать, если это большие суммы, то и проекты соответственно нужно рассматривать по серьёзней.. В интернете много информации, почитайте более подробно, прежде чем куда то вкладываться

3

Re: Инвестирование

Я лично в первую очередь ставлю ударение на стабильность, если компания ведёт не прозрачную деятельность, то сразу отулончю предложение, компаний много, не все подходят по условиям и т.п

4

Re: Инвестирование

А как вы можете проверить на стабильность, сейчас даже положительные отзывы могут говорить об обратном, тут в первую очередь нужно настроиться на то, что в любой момент может закрыться проект, потому и нужно развиваться на свободные средства, не привязанный к семейному бюджету.

5 (2021-02-20 22:52:31 отредактировано arefevkirill66)

Re: Инвестирование

Тут действительно много инструментов нужно учитывать, которые реально работают и помогают, например как калькулятор процентов при реинвенстировании https://invest-easy.ru/calculation , для меня просто помощник, тут как говорится век живи - век учись.

6

Re: Инвестирование

Спасибо за совет, не каждый открывается в этом направлении, по истине сам пробивает себе дорогу. Благодаря услугам компании, можно самому запросто развиваться и показывать положительные результаты.

7

Re: Инвестирование

гпгордшорд

8

Re: Инвестирование

samiravica пишет:

В последнее время все больше начал все больше интеремовываться инвертирование, как углубитьмя более, чтоб уже самому правильно просчитывать проценты и реинвестировать..


Инвестировать лучше всего в бизнес

9

Re: Инвестирование

Инвестировать лучше всего в бизнес

Во всяком случае мы именно так поступить хотим. Чтобы он приносил доход.

10

Re: Инвестирование

Инвестировать лучше всего в бизнес

Я тоже считаю, что лучше в бизнес инвестировать, который и будет приносить доход. Мой брат ещё в прошлом году проектирование рыбного магазина https://magazin-pod-kluch.ru/formaty-magazinov/ribnyi/ заказал, работает в торговле. Говорит, что зарабатывает хорошие деньги, клиентов много. Вот и я хочу тоже попробовать себя в этой сфере, тоже заняться бизнесом. Тем более есть контакты специалистов, которые помогут всё организовать.