Тема: Упаковка

Добрый вечер! Подскажите где приобрести упаковочную полиэтиленовую упаковку для своей продукции? нужно разнообразная.

Re: Упаковка

Компании такие есть, конкретно не подскажу

3 (2024-02-16 00:25:07 отредактировано Семен4)

Re: Упаковка

пп

Re: Упаковка

Супруга хочет выпускать фирменный шоколад домашнего производства — я в принципе не против, чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, Будем рады проверенным контактам.

5

Re: Упаковка

Гарик_Харламов пишет:

Супруга хочет выпускать фирменный шоколад домашнего производства — я в принципе не против, чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, Будем рады проверенным контактам.

Могу рекомендовать вам брендинговое агенство Weavers. У них огромный опыт по созданию успешных брендов. Их специалисты разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и разработки дизайна упаковки. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте https://weaversbc.ru подробнее можете почитать про дизайн упаковки и другие услуги по брендингу.