1

Тема: Куда сдать цветной металл

Какие фирмы или организации занимаются приемом цветного металла с вывозом? Дело в том, что в старом гараже у моего знакомого просто с давних времен валяется много разного металла, при чем не какие-то там арматуры или трубы, а в основном разного рода цветной металл в довольно большом объеме. Он хотел выкинуть, я отговорил, ведь каких-то денег он все-таки стоит. Может знаете фирмы, которые занимаются приемом цветных металлов желательно с вывозом по Москве и Московской области. Подскажите такие организации.

Re: Куда сдать цветной металл

У каждого автолюбителя в гараже хранится какой-то металл, который, в принципе, можно сдать и получить за это деньги. Один мой знакомый, когда вывез все из гаража, то на вырученные деньги купил новый холодильник. Нужно только найти место, где можно повыгоднее сдать цветной металл.

3

Re: Куда сдать цветной металл

Это сколько ж надо металлолома накопить, чтобы на новый холодильник хватило? Или это металл в Москве принимают по весу золота, что ли. Не знаю именно за цветной металл, но вот за обычный вы выручите копейки, на холодильник точно не хватит. А если еще и с вывозом, то обычно берут подешевке совсем.

4 (2021-06-03 16:49:35 отредактировано oksi1428)

Re: Куда сдать цветной металл

ха ха ха

5 (2021-06-03 19:52:36 отредактировано Ivanna)

Re: Куда сдать цветной металл

Что смешного, если металлолома так много, тем более, цветмета, то можно действительно подумать о том, как выгоднее сдать его и выручит копеечку. В Москве тем более, можно и с вывозом даже скупщиков найти. Вот подсказывают фирму интерлом https://metallolom-moscow.ru/priem-czvetnogo-metalla , у них прием цветного металла  по довольно выгодным ценам и можно сдавать в любом количестве и даже с вывозом, оказывается.

6 (2021-06-08 13:00:56 отредактировано assmonedubin7699)

Re: Куда сдать цветной металл

Не согласен с некоторыми, ведь сейчас стоимость цветного металла очень высокая и если сдать его много, холодильник запросто можно купить. Я, например, сдавал на днях кусковую медь https://citylom.ru/priem-czvetnogo-metalla  по цене 565 рублей за килограмм. Это что, копейки? А учитывая тот факт, что этот металл просто валялся в гараже под ногами и вдруг превратился в приличные деньги, это же здорово!