Тема: юрист

Кто может порекомендовать хорошего проверенного юриста, у которого есть большой опыт работы в судебной практике. Буду благодарен.

Re: юрист

Вам адвокат нужен? в каком городе, могу в Твери порекомендовать.

3 (2024-02-22 21:16:54 отредактировано Семен121)

Re: юрист

нрп

Re: юрист

Наша фирма ищет грамотного юриста по арбитражным спорам в Санкт-Петербурге. Нужна помощь в разрешении спора с контрагентом.

5

Re: юрист

Гарик_Харламов пишет:

Наша фирма ищет грамотного юриста по арбитражным спорам в Санкт-Петербурге. Нужна помощь в разрешении спора с контрагентом.

Если вы собираетесь подавать иск в арбитражный суд или стали ответчиком по делу, следует обратиться за помощью к юристу, который специализируется именно в этой области права и на протяжении многих лет помогает клиентам урегулировать арбитражные споры. Я могу посоветовать из личного опыта, вот отличный юрист - Игорь Гущев. Он специалист с большим стажем, в данный момент является старшим партнёром компании "Дювернуа Лигал", его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Сталкивался с ним не раз по работе и могу сказать он действительно профессионал в своём деле.Здесь ещё подробнее читайте про арбитражные споры как решить проблему - https://www.zakonia.ru/blog/arbitrazhnye-spory-kak-reshit-problemu