Тема: Посоветуйте адвоката в СПб

После череды неудачных попыток нанять нормального адвоката, я уже, честно говоря отчаялся. Где вообще такие в Санкт-Петербурге водятся? Напишите хоть здесь кто-нибудь, а то вообще труба. Юрист прямо срочно нужен, да и дело с уголовной статьёй, так что никаких недавних студентов или практикантов. Лучше если адвокат с большим опытом и рекомендациями. Спасибо тем кто откликнется.

2

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

В таком деле как защита клиента в суде, до суда и так далее, ямам предпочитаю опытного и по-настоящему профессионального адвоката нанимать. По а прошлом году имело место заведения на меня уголовного дела, только зря старался следовать и прокурор, мой адвокат всё сделал как надо. Юрист Кульков Владимир Викторович для меня на первом месте среди адвокатов, к нему пойду сам и всем порекомендую, Вы телефон запишите, если последуете мудрому совету +7(812)955-62-18.

3

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

А нашей фирме нужны услуги юриста по представительству в арбитражном и гражданском суде. Кого можете посоветовать в Санкт-Петербурге?

4

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

[*][/*]

Juliaaaa пишет:

А нашей фирме нужны услуги юриста по представительству в арбитражном и гражданском суде. Кого можете посоветовать в Санкт-Петербурге?

Этими вопросами занимается известный в Санкт-Петербурге юрист Егор Носков Дювернуа - https://life24.pro/life/286584794/ Он управляющий партнёр компании "Дювернуа Лигал", его специализация корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Носков имеет многолетнюю практику по защите прав в области экономических и гражданских споров. Так что смело обращайтесь к нему.

Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Из своего опыта обращения к адвокату по уголовному делу, связанному с хранением наркотиков, я могу поделиться информацией по Владимиру Викторовичу Кулькову. Вот он, мне кажется, именно "полевой" адвокат, который не отсиживается в офисе, делая вид, что помогает, а реально бьётся за клиента. Сперва можно по телефону +7(812)955-62-18 позвонить, консультацию получить или назначить встречу.