1

Тема: Адвокат в Москве, решение любого вопроса!

Мощный адвокат Адвокатской Палаты города Москвы. Опыт 25 лет, имеет профессиональные награды, выигранные дела: от районных судов Москвы и области до Президиума Верховного Суда. Сложные и запутанные случаи. Полное сопровождение сделок с недвижимостью. Оформление наследства, оспаривание завещаний и прижизненных сделок, бракоразводные процессы, споры по детям, раздел имущества, восстановление необходимых сроков. Гарантии конфиденциальности и качества.

Помощник адвоката, краткая консультация по вашей проблеме: 8(495)928-82-00
С уважением...

[w=http://www.ds77.ru/firms/1991015/]Адвокатский кабинет Барковой О. Г.[/w]
Адвокат Адвокатской Палаты города Москвы, опыт 25 лет, имеет профессиональные награды, выигранные дела: от районных судов Москвы и области до Президиума Верховного Суда.

Re: Адвокат в Москве, решение любого вопроса!

Связался я на свою голову с этими теневиками в нашей бухгалтерии, а ведь мне сказали, что это всё законно и нет нужды волноваться. Однако незнание закона как говорится, не освобождает от ответственности. Теперь мне предъявляется обвинение по статьям 199 и 198 УК РФ, а я ещё удивился, дескать, всё же законно. В общем, теперь мне срочно адвокат нужен, чтобы помог выпутаться из истории, где моей вины минимум. Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь, кому можно довериться в Петербурге .

Re: Адвокат в Москве, решение любого вопроса!

Иногда такое случается, когда мы в погоне за лёгкими деньгами забываем о разумности того что делаем. Я помогу Вам, номер Кулькова Владимира Викторовича дам, а он, будьте уверены, разберётся. 7(812)9556218 это его номер и он лучший из тех, кого я знаю.

4

Re: Адвокат в Москве, решение любого вопроса!

Мой жизненный опыт подсказывает, что без адвоката нельзя ничего говорить следователю или оперативникам. Раньше я жил во Владивостоке, там нанимал адвоката, но теперь я в Петербурге и местных юристов не знаю. В этом плане я осторожен, ибо знаю, что есть ухари, которые обманут, как два пальца, деньги возьмут и руки умоют. Так вот, мне бы совет по адвокату здешнему, ведь если не найму, пришьют мне дельце по 228 и отправят на этап, как пить дать!

Re: Адвокат в Москве, решение любого вопроса!

Не против помочь, остался у меня адрес сайта адвоката Кулькова advokatkulkov.ru, я думаю он Вам так же поможет, как и мне когда-то, ведь опыта у Владимира Викторовича очень прилично.