Тема: нужен адвокат

Ценный совет приму с благодарностью, а лучше номер телефона или сайт адвокатской конторы, где я мог бы получить консультацию по одному очень серьёзному делу. Пока обвинение мне не выдвинуто, но всё идёт к тому,  что это не за горами, вот и хочу подстраховаться, раньше недругов сделать ход.

2

Re: нужен адвокат

Дать совет мне никогда не трудно, даже телефончик подкину юриста, что и меня однажды выручил. Только я по статье 198 проходил, при этом в суде был процесс, и меня оправдали Кульков Владимир для меня теперь лучший в городе адвокат, к нему пойду сразу, если опять будет с законом проблема. Сайт advokatkulkov.ru, а телефон +7(812)955-62-18.

3

Re: нужен адвокат

Тоже ищу срочно адвоката, мне нужен по строительству, поскольку хотят уже дело заводить, помогите мне советом

4

Re: нужен адвокат

buslovskiy87 пишет:

Тоже ищу срочно адвоката, мне нужен по строительству, поскольку хотят уже дело заводить, помогите мне советом

Я вот недавно обращался к адвокату, тоже была проблема. Так вот здесь https://noskov.ru/uslugi/advokat-po-stroitelstvu/ мне все грамотно подсказали и помогли выиграть дело. Огромное спасибо адвокату Игорю Носкову за это. А вам рекомендую к нему обратиться за помощью. Удачи!

Re: нужен адвокат

Мне помогли однажды и посоветовали адвоката, который работает по Петербургу и Москве. Это был Владимир Викторович Кульков и отработал он по моему обращению отлично. Там было уголовное дело по статье 228 УК РФ, касалось оно моего брата двоюродного, а так как больше родственников у него нет, пришлось действовать мне. Адвокат сделал, что мог, брату дали минимальный срок, так что повезло даже. Помню сайт адвоката advokatkulkov.ru, именно на нём я заявку делала.