1

Тема: Варочная панель

Есть идей в продаже высоко качественных варочных панелей. Сейчас вот нахожусь на стадии выбора хорошей модели варочной панели, для продажи.
И вот решился для начала провести анализ на тему того какой тип варочных панелей, от какого производителя выбрать.
Прошу рекомендации по этому поводу.

Re: Варочная панель

Ну ладно, так и быть, побуду кроликом для экспериментов.
Я уже год пользуюсь варочной панелью  [w=http://asko-shop.ru/catalog/varochnye-paneli/varochnaya_panel_hi1794m.html]Asko HI1794M[/w], обошлась она мне в интернет магазине Asko в 94000 тысячи, сейчас смотрю что 97 стоит.
Бюджетной эту модель назвать конечно же не получится, и все же замечу что за год каких то явных проблем у этой модели варочной панели не замечала.

3

Re: Варочная панель

Посоветуйте, что лучше выбрать - индукционную или электрическую варочную панель, не можем определиться.

4

Re: Варочная панель

ROLF пишет:

Посоветуйте, что лучше выбрать - индукционную или электрическую варочную панель, не можем определиться.

Я знаю, что индукционные панели конфорок помогают экономить электроэнергию, так как электромагнитные волны нагревают сразу посуду, а не конфорки и воздух. По скорости нагрева электрическая панель также уступает индукционной. Мы себе выбрали индукционную варочную панель от Miele с интегрированными в керамическую панель датчиками, которые регулируют мощность нагрева автоматически. Функция называется TempControl. Таким образом снижается риск пригорания блюд, а процесс готовки становится более приятным и беззаботным.
Почитайте ещё что лучше: индукционная или электрическая варочная панель — blog.miele.ru/chto-luchshe-indukczionnaya-ili-elektricheskaya-varochnaya-panel/