Тема: Психиатры центра «Эмпатия» возглавили народный рейтинг «ПроДокторов»

Психиатры центра ментального здоровья «Эмпатия» Денис Рассоха, Антон Елисеенко и Анастасия Ермилова стали лауреатами всероссийской премии «ПроДокторов - 2022».

Премия «ПроДокторов» - это общенациональная профессиональная награда для практикующих врачей и медучреждений. Премию получают лучшие клиники и врачи по мнению пользователей крупнейшего тематического портала prodoctorov.ru. Победителями становятся специалисты с наивысшим рейтингом по отзывам за год. Победителей определяют в каждой медицинской специальности во всех регионах страны.

В народном рейтинге - 2022 среди московских психиатров первое место занял врач-психиатр, главный специалист центра «Эмпатия» в Москве Антон Елисеенко, второе место досталось врачу-психиатру «Эмпатии» Анастасии Ермиловой. Врач-психиатр, геронтопсихиатр, главный специалист клиники «Эмпатия» в Реутове Денис Рассоха стал лучшим психиатром года в Московской области.

«Наши психиатры в очередной раз доказали свой высокий профессиональный уровень и подтвердили доверие пациентов. Анастасия Николаевна, Антон Михайлович и Денис Владимирович - специалисты с отличными знаниями современной доказательной психиатрии, им удается помочь даже самым сложным пациентам, которые ранее неоднократно и безуспешно лечились у других психиатров.

Также нельзя не упомянуть, с какой добротой и эмпатией наши доктора стремятся помочь каждому пациенту, какую огромную работу они проводят на благотворительных началах в соцсетях, отвечая на вопросы пользователей. Помимо проведения приемов и консультаций, психиатры нашей клиники активно участвуют в психопросветительской работе и борются со стигматизацией ментальных расстройств - записывают видеоролики, выступают с лекциями, дают комментарии в СМИ», - прокомментировала главный врач клиники «Эмпатия» Надежда Панова, которая также поблагодарила всех пациентов, которые поддержали и поддерживают отзывами своих любимых докторов, и напомнила о возможности получить скидку на повторный прием за отзыв.

Теперь Денис Рассоха, Антон Елисеенко и Анастасия Ермилова поборются за звание лучшего психиатра России 2022 года. Имена обладателей Гран-при премии «ПроДокторов» станут известны 19 ноября.