Тема: Ищу надежного поставщика крышек для бутылок

Я тут недавно начал свой бизнес по производству безалкогольных напитков, и сейчас ищу надежного поставщика крышек для бутылок. Хочется найти кого-то, кто сможет обеспечить хорошее качество и приемлемые цены при заказе оптом.

2

Re: Ищу надежного поставщика крышек для бутылок

Я сам в свое время искал поставщиков крышек для своего производства. Главное - не гнаться за самой низкой ценой, а выбирать проверенных производителей с хорошей репутацией. Качество крышек напрямую влияет на сохранность и презентабельность твоего продукта.

3

Re: Ищу надежного поставщика крышек для бутылок

Когда мне такие крышки понадобились я по совету знакомых обратился на завод  http://safecap.ru . У них собственное производство, современное оборудование и строгий контроль качества. Крышки получаются отличные, никаких нареканий. Цены при заказе оптом очень конкурентные, а менеджеры всегда готовы проконсультировать и подобрать оптимальное решение под твои задачи. Я остался очень доволен сотрудничеством и теперь рекомендую их всем знакомым. Так что если нужны качественные крышки по хорошей цене - смело обращайся к ним, не пожалеешь!