1

Тема: Подсолнечный лецитин

Подсолнечный лецитин помогает предотвратить накопление избыточного жира в печени, что может привести к такому заболеванию, как "жирная печень". Он связывает жирные кислоты в печени и выводит их с желчью, вследствие чего печень может стать менее активной, а это в свою очередь приводит к накоплению избыточного веса тела.
Какой именно тип жиров следует употреблять, определяется индивидуально с учетом обменных процессов в организме. Исследования показали, что в рационе обязательно должны присутствовать полиненасыщенные жирные и ненасыщенные жиры. По мнению ученых, в среднем человеку достаточно 60% ненасыщенных жиров, 20% — полинненасыщенных и 15% насыщенных жиров.
Подсолнечный лецитин необходим для функционирования сердечно-сосудистой системы, производства клеточной и иммуннной ткани организма, для предотвращения заболеваний, связанных с нехваткой питательных веществ, которые являются основными причинами развития таких болезней, как заболевания сердца и других. Поэтому я принимаю БАД Наш Лецитин.
Выведение из организма через почки холестерина, высокой кислотности и дегенеративных соединений, а также двойное расщепление помогают организму лучше усваивать эти жизненно необходимые для здоровья витамины, получая при этом необходимые организму питательные вещества.
В своем организме я содержу 80% ненасытных насыщенных жир-ых кислот. Может быть, потому, что я в течение нескольких дней использую морские водоросли, можно сказать, что вместе с этим я получаю 40% насыщенной жирной кислоты Омега
Мне кажется, большое количество ненасыщеных жирных кислот, содержащихся в морской воде, может снижать уровень "плохого" холестерина.
Меня беспокоят различные вредные вещества в организме, которые производятся в процессе дыхания. Эти вещества в свою молекулу заключают "дырявые" молекулы кислорода, а потом эти две молекулы кислорода расщепляются на маленькие элементарные части. Такие атомы никак не связывают вместе, поэтому они немедленно покидают организм вместе с пылью и лишайником. Избыток нитратов в почках может привести ко многим заболеваниям.