1

Тема: Эксклюзивная дистрибуция в России, странах СНГ и Европы

Ищем эксклюзивных дистрибьюторов южнокорейского завода СаммёнгТех на территории РФ, стран СНГ и Европы.
Системы инфракрасного отопления и антиобледенения Eco Ondol.
Eco Ondol – это самостоятельная система отопления, антиобледенения и оттайки на основе стальных стержней. Монтаж производится всего за 1 день. Вам не нужно помещение для бойлера или котла. Больше не понадобится профилактика, ремонт или обслуживание отопления в доме. Не нужны: согласования, газ, трубы и коммуникации.
Eco Ondol – это самый экономичный теплый пол. Это первая в мире система, которая сохраняет тепло до 2-х часов БЕЗ электричества в бетонной стяжке. Таким образом, наши стержни работают импульсно: греют постоянно, а требуют электричества всего 3-6 часов в сутки.
Eco Ondol – это экологически чистый способ обогрева. Никаких выбросов в окружающую среду и абсолютная бесшумность. Она греет через ноги, а не сжигает кислород. Тепло ногам – тепло телу.
Eco Ondol – это отопительная система премиум-класса, имеющая пожизненную гарантию. Она прошла проверку более чем тридцатилетней историей использования в Корее, Японии, Дании, США, Канаде и других странах мира. Компании «Тойота», «Самсунг» и «Хёндай» используют её для обогрева собственных помещений и являются крупнейшими клиентами нашего завода.
Стать Дистрибьютором завода – значит получить эксклюзивные права на работу в целом регионе России, странах СНГ или Европы.
Стать Дистрибьютором EcoOndol – значит получить гарантированно прибыльный и большой бизнес на несколько десятилетий.
Прямая работа от лучшего завода передовой страны мира – залог долгосрочной работы.
Контракт эксклюзивной дистрибьюции предполагает получение прав на розничную, оптовую продажу продукции завода и свободное построение собственной дилерской сети в регионе.
Хотите делать бизнес без конкурентов и заработать 3 млн. долларов за 1 год работы?
Пишите!
dkuznetsov-ecoondol@yandex.ru