Тема: Сигары

Подарили сигару мне со вкусом кофе и шоколада, марку даже не смотрел, запах учуял, и отдал жене на баловство. Та покуривает изредка, и ей подошла и пригодилась. Но –хотелось покурить,  и до сих пор хочется мне)) Пошел бы и купил, будь я сведущ в них. А то еще одну дамскую куплю ненароком. Или ароматическую, мне без добавок бы, подскажете из этих?

Re: Сигары

Хромовый123 пишет:

Подарили сигару мне со вкусом кофе и шоколада, марку даже не смотрел, запах учуял, и отдал жене на баловство. Та покуривает изредка, и ей подошла и пригодилась. Но –хотелось покурить,  и до сих пор хочется мне)) Пошел бы и купил, будь я сведущ в них. А то еще одну дамскую куплю ненароком. Или ароматическую, мне без добавок бы, подскажете из этих?

Все очень просто, приходите в табачный магазин, и просите чистую сигару, без ароматизаторов, добавок листа. В лицо не продадут иное.
А я курю Padilla Cava, с ароматами  [w]http://cigars.com.ua/cigars[/w] . Кофе нравится с сигарах, мускат, шоколад, вишня, ликеры, это да, не мужские сигары, имхо-имхо, никого обидеть не было желания.

Re: Сигары

Прикольно, не слышала о таких

Re: Сигары

Прикольно, никогда такое не пробовала

5

Re: Сигары

"ромео и джульета"  часто  покуриваю...