1

Тема: Умная одежда - новые технологии на службе здоровья!

Умная одежда - новые технологии на службе здоровья!  Оздоровительная продукция международной корпорации ДОЮАНЬ завоевывает Мировой рынок!  Хотите улучшить качество жизни своей и Ваших близких? Тогда Вам  дорога с ДОЮАНЬ!Милые женщины, предприниматели и просто домохозяйки!
Очень интересно, почему в обществе сформировано чаще негативное мнение о сетевом маркетинге. Давайте обсудим все за и против. Мне интересно ваше мнение на этот счет.
Пишу своё мнение:
Сетевой маркетинг - это продажа товара по сети, в своём роде-сарафанное радио, понравился товар , расскажи о нём всем вокруг и компания за это тебя вознаградит.
Работа "сетевиков" - это приглашать в бизнес своих знакомых. Но если мы раньше знали конкретного человека  учителем в школе, или в отделе экономистом, или врачом, а теперь видим с баночками, скляночками, с круглыми выпученными глазами, в которых нарисованы доллары (в том случае, если у нее нет мужа, который обеспечивает, или нет любовника, за счет которого она живет), потому что она уже устала жить без денег , а ещё долги, кредиты, ответственность за детей и другие подобные ситуации. Вот и бегали эти женщины от одного к другому, чтобы хоть что-то продать. Некоторые из-за жалости у таких покупали, некоторые - чтобы отцепилась, а некоторые посылали куда подальше. И вот такие потом и распускают слухи, а представить себя в ее ситуации никто не хочет. Так было раньше и на этом мы выросли. Мне кажется, что все боятся оказаться именно в этой роли
А ещё это впечатления тех людей, которые поверили что сетевой маркетинг как в  легкий способ обогатится и добиться успеха.( а ведь именно так "заманивают" многие недобросовестные партнёры).  А приступив к работе выяснили что в МЛМ необходимо трудится не менее чем в обычном бизнесе, и результаты работы всегда конкретные цифры. И потерпев неудачу в этой сфере ищут проблемы не в себе, а извне... - вот их обманули, пообещали горы, а они ничего не получили.
Суть МЛМ не в уговорах и не в переубеждении - ни один грамотный сетевик не будет вас уговаривать, отказ для него будет лишь стимулом к дальнейшей работе и показателем приближения к встрече с нужным человеком - человеком, который будет так же, как и он работать здесь, а не ждать манны небесной
Я считаю, сетевой маркетинг очень хорошей школой жизни и очень хорошим способом начать зарабатывать большие деньги, даже если у вас нет никаких стартовых вложений.
Ведь не каждому дано сразу начать что-то свое! Не у каждого есть знания и опыт, с чего лучше и как начать!
Сетевой маркетинг - это, на мой взгляд, самый безопасный вид бизнеса. В нем минимальные риски и максимальная доходность!!!
К какому дяде нужно устроиться на работу, чтобы он согласился платить за вашу работу пятизначные цифры в валюте в качестве зарплаты? А в сетевом маркетинге это вполне возможно
Так что мое мнение, сетевой маркетинг это неизбежный этап человеческой эволюции и он будет жить! Только вот люди наши не до конца еще понимают, что же такое сетевой маркетинг.
У меня вызывают улыбку на лице наши "знатоки" маркетинга, , которые говорят, что сетевой маркетиниг - это лохотрон. Кстати, "лох" - это личность обиженная хулиганом, для тех кто не знает.   А что касается пирамиды и обмана, то покажите мне более лохотронную пирамиду, чем любое государство или предприятие,
Но я не претендую на роль гуру. Я просто высказала свое мнение.
Сетевой маркетинг – это не «обман и не выгодное предложение», а только инструмент бизнеса. В чьи руки он попадет – мошенника или порядочного человека, так он и сработает.
Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под свой контроль свое финансовое будущее.
Я полностью согласна с высказыванием Роберта Кийосаки . "Если вы хотите с чего-то начать, то начните с сетевого маркетинга". 
После более чем года работы могу сказать что сетевые  компании работают по всем законам бизнеса. Во многих компаниях  система вознаграждения и кадровая политика исключает противостояние между «верхами и низами», характерное для 99% традиционных компаний. и я двумя руками за сетевой бизнес. вот только в правильном его представлении.

[w=http://www.ds63.ru/firms/1453435/]Доюань[/w]
Компания «ДоЮань»» занимается производством и реализацией:
оздоровительных продуктов - лечебные чаи, цветочная пыльца, супермелкий биокальциевый порошок; одежды с биофотонами