1

Тема: английский язык

Добрый. Хочу предостеречь людей, детей от некачественного образования в школах онлайн, курсы английского языка, куда можно написать, чтобы многие увидели?

2

Re: английский язык

А сейчас много репетиторов которые преподают английский язык не вижу в этом проблемы

3 (2023-12-03 13:26:31 отредактировано Евгений04)

Re: английский язык

Здравствуйте.

4

Re: английский язык

Я мечтаю поехать в Англию работать и нужно в совершенстве владеть языком. Я вообще знаю английский, но хотелось бы его усовершенствовать. Посоветуйте самые лучшие на ваш взгляд курсы.

Re: английский язык

Juliaaaa пишет:

Я мечтаю поехать в Англию работать и нужно в совершенстве владеть языком. Я вообще знаю английский, но хотелось бы его усовершенствовать. Посоветуйте самые лучшие на ваш взгляд курсы.

Я вам советую хорошие курсы - Англомания. Мне очень помогли. И ещё почитайте отзыв, в котором Илья Мельниченко рассказывает о своём опыте обучения английского с помощью Англомании - https://anglomania.ru/brain/stati/v-anglijskij-s-kripto-aukcziona-i-sbyivshiesya-mechtyi-o-nebe Благодаря этим курсам Илья с первого раза сдал академический IELTS с результатом 7.0. Можете заказать пробный урок по курсу Эволюция.