1

Тема: букмекерская компания

Здравствуйте. Посоветуйте букмекерскую компанию, с которой можно делать ставки на спорт и выводить потом деньги?

2 (2020-11-06 22:29:34 отредактировано Fen)

Re: букмекерская компания

спасибо всем

3

Re: букмекерская компания

Лучше не связывайтесь с этими контурами у них сумасшедшие курсы

4 (2023-08-27 23:33:04 отредактировано Сема8)

Re: букмекерская компания

три м

5

Re: букмекерская компания

А меня интересует букмекеррская контора Бэттери - я так понимаю она официальная, надёжная? Где можно почитать подробнее обзор этой конторы, бонусы которые предлагаются и т.д.

6

Re: букмекерская компания

Juliaaaa пишет:

А меня интересует букмекеррская контора Бэттери - я так понимаю она официальная, надёжная? Где можно почитать подробнее обзор этой конторы, бонусы которые предлагаются и т.д.

Да, контора легальная, имеет лицензию ФНС. Букмекерская контора Бэттери действует на рынке с июля 2020, ориентирована на современную молодежь и тех клиентов, которые только начинают ставить на спорт. БК Bettery является букмекерским продуктом ООО «Атлантик-М». Эта же компания владеет и БК Фонбет.
Я сам не регистрировался там, но отзывы о ней читал, говорят там хорошая лайв-линияи и уникальные предложения в росписи. Также есть щедрый бонус при регистрации, бонус по промокоду. Если интересно, тут подробнее можете почитать что представляет собой Букмекерская контора Бэттери - https://prostoprosport.ru/bk/bk-bettery-obzor-bonus-po-promokodu