Тема: адвокат спб

Родственник наш был арестован недавно и у него нашли наркотики. Сам я понятия не имею откуда они у него, это был реально шок, но понимаю, что разобраться и помочь может только хороший адвокат, чьим поиском я сейчас занимаюсь. Если тут кто напишет номер телефона, это будет нам огромная помощь, спасибо заранее.

Re: адвокат спб

У меня остался номер адвоката Кулькова В. В. в телефоне +7(812)955-62-18. Так как его работу по своему делу считаю довольно продуктивной и общее впечатление от юриста весьма положительное, делюсь с Вами контактом.

Re: адвокат спб

Я в суд на своего работодателя подал, надоело ходить и просить выплатить мне все долги по зарплате. Там сумма приличная накопилась, так что мне её никто бы не отдал, если бы не адвокат из компании КИРИН. Я, когда туда обратился, получил консультацию и мне сразу сказал юрист, что я точно получу всё, что мне должны. Так и случилось, деньги у меня на карте, а я уже нашёл другую работу. Вот что значит хороший юрист, могу дать номер телефона конторы +7(812)900-23-90, кто в похожей ситуации, смело звоните.