Тема: Беременность

Когда появляются первые симптомы беременности?
Симптомы беременности в первую неделю

В первые дни после оплодотворения признаки беременности обычно еще незаметны. Тело просто приспосабливается к ожидающим его изменениям.

Симптомы беременности на 2 и 3 неделях

Через 10 дней симптомы зачатия могут быть заметны, но обычно достаточно слабы, чтобы их не заметить.

Симптомы беременности на 4 неделе

У большинства женщин первые симптомы беременности появляются только через 4-6 недель после зачатия . В это время может наблюдаться имплантационное кровотечение, вызванное имплантацией эмбриона в матку. Однако наибольшее ухудшение симптомов происходит в конце первого триместра , то есть примерно на 9-12 неделе беременности .
Тут вы можете узнать больше https://medwords.ru/ginekologiya/bereme … -zaderzhki
Важно знать, что у некоторых женщин в течение первого месяца беременности нет никаких симптомов беременности. С другой стороны, женщины с нерегулярными менструациями могут узнать о своей беременности только через несколько месяцев.

Re: Беременность

Да я уже была в курсе, что беременна сразу после подсадки эмбрионов. У меня базальная температура после переноса эмбриона при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html сразу изменилась, а через неделю, я уже знала, что результат положительный и не ошиблась. Тест сделала, хгч сдала и сразу к врачу. В первый месяц у меня начался сильнейший токсикоз, пришлось отказаться от половины любимых продуктов.