1 (2023-02-14 13:20:17 отредактировано Макнэ)

Тема: Вредная тенденция наберет обороты к 2030 году

Население планеты ну очень любит покушать!!!

Если ничего не изменится, есть реальные опасения, что к 2030 году более половины американцев и не только будут страдать ожирением.

Америка как нация неоднократно устанавливала золотые стандарты и высокие планки для всего мира, добиваясь успеха во многих отраслях, таких как технологии, бизнес, инновации в здравоохранении, образование, и список можно продолжать несколько дней. Но данные, полученные от многих экспертов, показывают, что ожирение в США неуклонно растет. Как эту проблему пробуют решить в Америке.

Финансовые проблемы, приводящие к ожирению

Мы все можем согласиться с тем, что экономика США видела лучшие дни. Безработица и неполная занятость высоки. Крупные предприятия отдают на аутсорсинг американские рабочие места за рубежом в обмен на дешевую рабочую силу, что затрудняет для американцев получение оплачиваемой работы.

Это вызывает много стресса, особенно когда на карту поставлены средства к существованию, а будущее мрачно. В условиях финансовых трудностей и экономической неопределенности люди часто прибегают к стрессовой еде, чтобы чувствовать себя хорошо от высокого уровня дофамина, вырабатываемого в данный момент.

Переедание из-за стресса отвлекает людей от основной причины их боли. Люди обычно прибегают к этой вредной привычке как к легкому механизму преодоления, не зная, сколько вреда это может принести.

Еще одна проблема, способствующая стрессовому питанию, заключается в том, что фаст-фуд очень дешев, в то время как здоровые органические продукты стоят дорого. По данным Гарвардской школы общественного здравоохранения, полноценное питание в Америке обходится примерно на 1,50 доллара дороже в день, чем нездоровое питание. Неудивительно, что бедные американцы выбирают более дешевую альтернативу, чтобы сэкономить несколько долларов здесь и там.

Правительство должно решить эту проблему ради своего народа. Правительство должно облегчить процветание бизнеса здесь и создать больше рабочих мест для постоянных граждан. Они также должны обязать корпорации нанимать больше американцев и позволить им иметь стабильную и безопасную работу. Этот план может сократить 75% финансового стресса, который отягощает людей, которые затем прибегают к стрессовому питанию.

Еще одно предложение, которое может помочь, - повысить цены на фаст-фуд при одновременном снижении стоимости здоровой пищи, чтобы обычные люди могли позволить себе здоровую пищу и начать менять свои диетические привычки. Это был бы постоянный толчок в правильном направлении. Ну кто не любит такие десерты?: https://limonsu.ru/publ/kulinarnye_recepty/desert/tort_beze_anna_pavlova_recept_prigotovlenija/7-1-0-236/

Приготовление пищевых десертов для борьбы с ожирением

Продовольственные пустыни - это географические районы, в которых не хватает свежих продуктов и других цельных продуктов. Они существуют в городах, пригородах и сельской местности и влияют на все расы по всей стране. Но продовольственные пустыни обычно находятся в бедных районах и считаются национальным кризисом. Согласно опросу 2006 года, около 500 000 жителей Чикаго жили в пищевой пустыне. Это ошеломляющая статистика.

Часто продовольственные пустыни находятся в районах с низким доходом и высокой концентрацией цветных людей, где у людей редко есть необходимые удобства, включая автомобили или надежные транспортные средства, чтобы ходить по магазинам за здоровой пищей. Общественный транспорт может в определенной степени решить эту проблему.

Однако другие экономические проблемы, такие как высокая арендная плата, вынудили продуктовые магазины покинуть город и переместиться в пригороды. Эти магазины, как правило, находятся далеко, и доставка продуктов была бы трудоемкой задачей, когда затраты, время и усилия, необходимые для переноски сумок на такие большие расстояния, слишком велики.

В результате люди прибегают к дешевым, нездоровым и воспринимаемым удобным вариантам. Для них выживание является главным приоритетом. У них нет располагаемого дохода, чтобы позволить себе роскошь здорового питания. Таким образом, люди в конечном итоге едят нездоровую пищу и набирают лишний вес, что вызывает различные проблемы со здоровьем, включая диабет, высокое кровяное давление и болезни сердца.

Существует несколько способов решения этой проблемы:

Инициативы по организации фермерских рынков на автобусных остановках могут сделать свежие продукты легко доступными.
Создание общественных садов в качестве приоритета в каждом районе также может повысить осведомленность о ценности свежих продуктов.
Ограничение количества долларовых магазинов в регионе также может снизить проблему продовольственных пустынь. Долларовые магазины часто являются главными виновниками, которые продают мусор по низкой цене.
Кроме того, там, где владельцы частных супермаркетов не хотят или не могут поставлять свежую, здоровую и питательную пищу в городских или сельских продовольственных пустынях, тогда некоммерческие организации и государственные супермаркеты должны взять на себя эту задачу.
Борьба с ожирением нелегка, но она необходима. Американцам и людям во всем мире необходимо больше знаний о питании, больше заниматься физическими упражнениями и вносить изменения в здоровый образ жизни.

Правительство и общественные лидеры также должны сыграть свою роль в смягчении последствий всего этого, обеспечив наличие магазинов свежих продуктов, особенно в продовольственных пустынях. Если такие изменения произойдут, у Америки действительно есть шанс на победу. В противном случае будущее выглядит плохо для всей нации.