Тема: Центр Эмпатия: психиатрическая помощь должна быть доступной

С 23 февраля 2023 г. любой посетитель центра ментального здоровья «Эмпатия» может воспользоваться одним из выгодных спецпредложений при записи на приём к психиатру, психотерапевту или психологу, сэкономив значительную сумму денег.

В центре «Эмпатия» действует несколько акций с различными механиками, призванные сделать психиатрическую и психологическую помощь максимально доступной для большого числа людей. По многочисленным просьбам снова запущена акция «500 бонусных рублей за репост», условия которой предельно просты: всем подписчикам официальной группы центра «Эмпатия» в социальной сети ВКонтакте предоставляется единоразовая скидка в размере 500 рублей на очный приём у любого специалиста, при условии репоста любой записи из сообщества на своей стене.

Если нужно сделать необычный презент близкому человеку, в «Эмпатии» можно приобрести универсальные подарочные сертификаты различного достоинства - на 10 000, 15 000, 20 000 и 30 000 рублей. Купить их можно за сумму, меньшую номинала, и они не именные.

Для постоянных пациентов в компании действует выгодная акция «Приведи друга», в рамках которой при рекомендации центра «Эмпатия», пациент получает 500 бонусных рублей на свой счет, а новый привлеченный посетитель – скидку 15% на первую консультацию у любого врача. Таким образом, наиболее активные пациенты могут полностью оплачивать свое лечение бонусами от «Эмпатии».

Отдельно стоит отметить спецпредложения по фиксированию стоимости приёма у ведущих врачей центра. При упоминании промокода «С любовью», посетитель получает три приёма по выгодной цене 3500 рублей у врача-психиатра Почиковского Владислава Юрьевича. А крайне выгодная стоимость приёма в размере 2500 рублей в течение полугода доступна у врача-психиатра, детского психиатра Насифуллина Азата Ильгизовича – главное, успеть до конца февраля получить у администратора клиники многоразовый купон.

О компании

Центр «Эмпатия» - одно из ведущих специализированных медучреждений столицы в сфере ментального здоровья. Врачи центра лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи. Команда «Эмпатии» создала для пациентов такую среду, чтобы каждый смог получить квалифицированную помощь и почувствовать уважение, принятие и заботу.

Более 40 врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов работают с детьми, подростками и взрослыми, применяя современные, безопасные и эффективные методы лечения (доказательная медицина). Приём пациентов осуществляется в рамках онлайн-консультаций или на очных приёмах в двух клиниках – на м. Электрозаводская и м. Новокосино.

8 (800) 234-33-23 (бесплатный по России, многоканальный)

info@empathycenter.ru

https://empathycenter.ru