Тема: Психиатр центра «Эмпатия» Булат Базаров - один из лучших в России

Врач-психиатр центра ментального здоровья «Эмпатия» Булат Доржиевич Базаров получил премию «Выбор пациентов - 2023». Премия «Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам в России на основе отзывов пользователей авторитетного цифрового медицинского сервиса «НаПоправку».

«НаПоправку» — медицинский онлайн-сервис, который позволяет пациентам удобно записаться на прием к проверенным врачам и поделиться своим мнением о работе медицинских специалистов с другими пользователями. Все отзывы проходят строгую автоматическую и ручную модерацию, поэтому на сайт попадают только отзывы реальных пациентов клиник.

«Как рассказали в сервисе «НаПоправку», в 2023 году награду «Выбор пациентов» получили всего лишь 1,1% врачей. И нам очень отрадно, что в эти крохотные проценты вошел наш скромный, трудолюбивый, чуткий и внимательный Булат Доржиевич Базаров! Пользователи «НаПоправку» оценили работу доктора на твердую пятерку, они отметили, насколько корректно и доброжелательно Булат Доржиевич ведет прием, тщательно разбирает диагноз и поясняет лекарственные назначения. Благодарные пациенты говорят доктору спасибо за то, что с его помощью возвращаются к спокойной, активной, полноценной жизни», - отметила главный врач центра «Эмпатия» Надежда Панова.

Надежда Панова также поздравила Булата Базарова с заслуженной победой, а его пациентов - с тем, что доверили свое психическое здоровье этому квалифицированному и эмпатичному доктору.

Врачи центра ментального здоровья «Эмпатия» не первый раз удостаиваются наград за высокое качество оказания медицинских услуг. Например, врач-психиатр, геронтопсихиатр, главный специалист клиники «Эмпатия» в Реутове Денис Рассоха стал лучшим психиатром года в Московской области в рамках всероссийской премии «ПроДокторов - 2022».

«Сейчас в коллективе «Эмпатии» уже более 50 высокопрофессиональных психиатров, психотерапевтов и психологов, и наш штат растет с каждым месяцем. Всех наших специалистов объединяет приверженность доказательным методам лечения и деликатное отношение к пациентам, а также стремление сделать психиатрию «с человеческим лицом» доступной как можно большему числу россиян», - заключила Надежда Панова.