1

Тема: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Здравствуйте! Хотелось поговорить с вами о огнебиозащите!
Для тех кто возможно не сталкивался с этим, немного поясню что это такое!
Огнебиозащитные составы- это уникальные составы которые содержат в себе как защиту от огня, так и дает биозащиту вашему материалу, позволяя за счет это значительно продлить жизнь вашем материалу! Ну и самое главное позволяет защитить ваш дом, офис, или любое другое помещение от пожара!
Существует на данный момент множество различных составов, по различным ценам! Но сколько бы состав не стоил он все же дешевле вам обойдется чем если ваше сооружение подвергнется пожару!
Сейчас в России постепенно развивается направление по огнебиозащите. Все чаще пожарная инспекция в своих предписаниях обязывают частные и государственные компании проводить огнебиозащитную обработку!
Если вы решили себя обезопасить, и приобрести огнебиозащитный состав, то лучше всего обратится к специалистам!
Так как составы бывают разные! И еще один совет, берите проверенный состав который сертифицирован и желательно при покупки проверить на эффективность состава на то как он справляется с возгоранием! Остерегайтесь подделок, и не качественных дешевых составов!Скупой платит дважды как говорится!
Если нужен совет в выборе состава то пишите сюда и вам помогут в правильном выборе!
Хотелось бы узнать, используете ли вы огнебиозащитные составы для дерева и какие?

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Здравствуйте! Подскажите, я бы хотел обработать мансарду в доме. Какой хороший состав посоветуете? Нужно чтобы защищал от огня и был хорошим антисептиком.

3

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Добрый день! Скажите а ранее уже проводилась обработка каким либо составом или дерево новое?

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Нет! Дом новый!

5

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Хорошо! Смотрите, я бы вам посоветовал пару вариантов это огнебиозащитный состав ОЗОН-007 или МИГ-09.
Расскажу в коротко по составам: ОЗОН-007 - огнебиозащитный пропитка-антисептик (биоперен) для чердачных помещений,мансард, стропильных систем и скрытых конструкций. Не тонирует древесину. Состав можно колеровать для придания декоративных свойств поверхности или контроля за равномерности нанесения состава. Расход составляет всего 103 гр\кв.м для 1 группы и 69 для 2 группы огнезащиты. Свойства огнезащиты сохраняются в течении 11 лет при скрытых полостях до 30 лет!
МИГ-09 пропитка-антисептик для деревянных поверхностей кровлей всех типов зданий. Разводится водой в соотношении 1кг :5 литров воды. Расход сухого концентрата составляет 100 гр\кв.м для 1 группы. Срок эксплуатации до 12 лет. При обильном нанесении может дать светло желтый оттенок. При необходимости можно предать красный цвет древесине с помощью специального колера.
В прицепе оба состава хорошие и доступные в цене. Я бы посоветовал бы остановить свой выбор все таки на ОЗОН-007 если вы для себя хотите конечно же.

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Ясно! Спасибо! Скажите а чем и как обрабатывать нужно?

7 (2015-11-11 18:43:39 отредактировано oooa-sb)

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Ну тут есть разные способы! Если у вас доски просто, то можно путем окунания. Если у вас уже готовая деревянная конструкция то тут скорее вариант подойдет нанесение распылением для этого необходим спец оборудование. Либо вы можете нанести кистью или валиком. Но проще конечно распылением. Лучше всего если вы ранее не делали нечего подобного, то советую обратиться к специалистам по огнезащитной обработки. Так будет проще и вы уже будете знать что сделано все как надо.
Надеюсь я смог вам помочь! Есть ли у вас еще какие нибудь вопросы?

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Спасибо за помощь! Весьма полезная информация! Наверное так и сделаю, обращусь к специалистам.
А вы не подскажите где я могу приобрести эти составы?

9

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

А приобрести вы сможете в Краснодаре по ул.Горького,6. Товар всегда в  наличии и имеет все необходимые сертификаты. Приезжайте все покажем и еще раз расскажем что до как! Так же сможем провести демонстрацию небольшую, при вас сможем поджечь деревяшку и вы сами сможете убедится что возгорания не будет.

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

А, так вы и продаете непосредственно? Хорошо! Тогда заеду на днях к вам.

11

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Да! Мы работаем с более чем 5-ю крупнейшими заводами России уже на протяжении многих лет! Приезжайте конечно! Будем ждать!

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

12 (2015-11-11 11:02:38 отредактировано garyano.oleg)

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

О! На горького 6, я был у вас!) Недавно приезжал покупал у вас огнебиозащитный состав миг-09 кстати)
Мужики, нормальная вещь! Я по началу слышал о том что есть всякие огнезащитные средства но думал чепуха все это! Один фиг гореть будет. Но после того как у моего знакомого случилась беда и у него сгорела дача которую он только построил. А дом был не дешевый, но вспыхнул за секунды! Дом сгорел почти весь.. Он не делал не какую огнезащитную обработку разумеется. Решил с экономить на этом. Я посмотрев на это решил всерьез озадачится вопросом об огнезащите! Полазил в интернете, почитал про все это! Нашел магазин где продают эти составы, и приехал в магазин где меня встретили, подробно рассказали и показали как состав действует. В общем убедили меня и я доволен тем что возможно и не полностью но хоть немного обезопасил свой дом. Спасибо за помощь в выборе работникам магазина! Теперь всем своим друзьям, знакомым советую!)

13

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Здравствуйте,Олег! Помним конечно же вас) Рады что смогли вам помочь! Надеюсь с вами нечего подобного не произойдет! сочувствуем вашему знакомому конечно. Спасибо за лестный отзыв и будем рады видеть снова вас и ваших знакомых) Если приедут от вас думаю даже сделаем скидку небольшую;)

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

14

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Понял! Спасибо!)) Обязательно передам своим знакомым об этом) Я кстати строю баню сейчас и я помню впрошлий раз вы мне показывали какие та защитные средства хорошие для бань. Я тогда может позже заскачу тогда к вам.

15

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Хорошо!Договорились!) Будем рады вас видеть! Да, есть у нас хорошие составы для бань такие как : Pirilax-Terma (огнезащитный состав для бань и саун) и KRASULA для бань и саун (сильный антисептик водно-диспресионный с натуральным воском защищает дерево внутри бань и саун от воды,грязи, плесени, жука, препятствует потемнению древесины)

[w=http://www.ds23.ru/firms/1192670/]ООО "Автаркия-СБ"[/w]
Оптовая и розничная продажа систем СКУД, видеонаблюдения, пожарного оборудования, огне-биозащитных и декоративных составов, фотолюминесцентные знаки и планы эвакуации, противопожарные двери.

16

Re: Огнебиозащитные составы для дерева,ткани и металла

Вот вот! про это вы мне тогда и говорили! Отлично! Тогда ждите меня)