1

Тема: Двери для школьных классов

Авенти предлагает двери для школьных классов российских производителей. Двери окрашенные из мдф или пластиковые двери, цена: от 6580 руб.  до 14500 руб. за полный комплект. При повышенных требованиях к пожарной безопасности предлагаем новую коллекцию дверей Zargo, имеющих пожарный сертификат. Все двери для школ, предлагаемые нашей компанией, сертифицированы, имеют санитарно-эпидемиологическое заключение, подходят для установки в образовательных учреждениях.
Доставляем с помощью транспортной компании Деловые Линии в любой город России.
ООО Авенти – участвует в тендерах. Большой опыт поставок оптовых партий.
Тел. 8 (499) 250-08-07, 250-07-73

Re: Двери для школьных классов

Я думаю ,что для детей нужны очень качественные двери  ,так как в школе могут случиться различные происшествия ,я думаю ,что наиболее качественный материал для дверей это шпон ,при этом двери качественные и надежные  ,мне нравятся  вот такого плана [w]http://happymodern.ru/mezhkomnatnye-dveri-iz-shpona-59-foto-chto-eto-takoe-i-kak-vybrat-pravilno/Наиболее[/w] дорогие и ценные сорта (карельская береза, красное дерево и пр.) подвергают строганию. В результате получается невероятно красивый шпон толщиной порядка 5 мм и хорошие шпонированные двери.