1

Тема: Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ALPHA A80H

Производство ортопедического кресла Duorest ALPHA A80H Южная Корея
Одна из последних разработок Южнокорейской фабрики    ДУОРЕСТ  -  кресла серии ALPHA . В данных креслах используется два вида сидений: конструкция Alpha Mesh Seats с сиденьем-сеткой или сидение с наполнением из вспененного полиуретана Alpha Sponge Seats. За счет использования современной конструкции сиденья с натянутой сеткой Alpha Mesh Seats, производитель добился более равномерного распределения веса, предотвращая застой крови, стимулируя сбалансированный теплообмен, что в свою очередь уменьшает потоотделение в жаркое время года.
Особенность  кресла ALPHA A80H  в технологии его сидения - Alpha Mesh Seats с сидением-сеткой. Конструкция  ALPHA A80H  позволяет максимально удобно располагаться в кресле и добиться точной посадки, которая не нарушает правильную циркуляцию крови, снижая потоотделение, что очень важно в комнатах с завышенной температурой окружающей среды.
Обивочные материалы – это так же, специально разработанный Thermoplastic polyester. Он обладает высоким запасом прочности и главной особенностью – это воздухопроницаемость!
Форма каркаса сидения и принцип натяжки обивочной сетки Thermoplastic polyester, позволяют пользователю работать дольше, без усталости и дискомфорта, чем на креслах классического исполнения. Спинка ALPHA A80H - это панцирь «Avant-garde», к которому на регулируемых механизмах крепится двойная эргономичная спинка. Которая позволяет постоянно быть в контакте со спиной человека, независимо от того совершает ли пользователь поворот туловища, разгибается назад или сгибается вперед.
- **Два крыла спинки** регулируются по высоте и ширине.
- Подлокотники регулируются по высоте, ширине и **углу наклона до 60 градусов**
- Спинка кресла фиксируется на любом положении наклона.
- Сидение регулируется по высоте и глубине, учитывая разность роста и телосложения человека.
- Синхромеханизм качания. Кресло оснащено подголовником с возможностью регулировки по высоте и уровню контакта расположения участков шеи и головы в пределах 7см. по высоте и углу наклона 64 градусов.
[w]http://uyt.ds77.ru/page97561/[/w]

2

Re: Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ALPHA A80H

Добрый день, чем отличаются кресла "Duorest"Alpha 60 или 80 от DUOBACK XENIUM-DYNAMIC, Alpha 60 стоит 35100, а DUOBACK XENIUM-DYNAMIC стоит 55798 рублей по второму креслу я звонил компании фитсит, айсит, креслаком, там менеджеры озвучили ,что эти кресла более профессиональнее по функциям чем Alpha 60, не могли бы вы мне объяснить так ли это спасибо.

Компания "УЮТ ВСЕМ" 
http://uyt-vsem.ru/catalog
Телефон: +7(495) 508-61-91 +7 (495)  968-58-57  с 10 до 19 по мск.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1215835/]Уют - интернет магазин[/w]
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.

3

Re: Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ALPHA A80H

Здравствуйте Вячеслав.
Ну начнем с самого очевидного! Это цена!
Разница как вы сами видите в 20000 рублей.
Второе, приведенная Вами модель кресла "DUOBACK XENIUM-DYNAMIC", как раз таки гораздо менее профессиональнее Альфы.
Обратите внимание, что у кресел Дуорест, крылья спинки регулируются как по высоте, так и по ширине. Это говорит о более точной настройки под сложный изгиб человеческого позвоночника.
Синхромеханика под сидением, сравниваемых кресел очень похожа, но вот сами сидения отличаются кардинально. Дело в том, что у Альфы 60,80, сидение имеет скошенные края как спереди так и сзади!
Передний скошенный край, не упирается в коленный сустав создавая давление на сосуды. А задний скошенный край, заставляет сидеть глубоко, максимально прижимая пользователя к двойной спинке.
Без плотного соприкосновения спины пользователя со спинкой кресла, кресло теряет всю свою ортопедическую особенность.
Далее, шести лучевая опорная крестовина, гораздо устойчивее, чем пятилучевая, а это очень важно, когда креслом пользуются люди ростом выше 180см! У кресел Дуорест возможность опрокидывания сводится на "нет".
Случаев опрокидывания на обычных крестовинах очень много.
Если уж и сравнивать кресло "DUOBACK XENIUM-DYNAMIC", с близким по характеристикам у Дуореста, то это Альфа 30... А цена Альфы 30 = 30100. И то, функциональность спинки А-30 выше, чем у кресла "DUOBACK XENIUM-DYNAMIC"

Компания "УЮТ ВСЕМ" 
http://uyt-vsem.ru/catalog
Телефон: +7(495) 508-61-91 +7 (495)  968-58-57  с 10 до 19 по мск.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1215835/]Уют - интернет магазин[/w]
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.