Тема: Подскажите

Доброго времени суток! У моего папы скоро юбилей – двадцать лет работы в транспортной службе одного предприятия и я хотела бы сделать ему подарок, как-то с этим связанный. Мне тут предлагают оригинальную идею купить какую-то награду, посвященную транспортникам,  можно с юмором. Но какие-то они все не очень-то и смешные, скорее карикатурные. Возможно, вы подскажете достойные варианты?

Re: Подскажите

ЛейдиБ0сс пишет:

Доброго времени суток! У моего папы скоро юбилей – двадцать лет работы в транспортной службе одного предприятия и я хотела бы сделать ему подарок, как-то с этим связанный. Мне тут предлагают оригинальную идею купить какую-то награду, посвященную транспортникам,  можно с юмором. Но какие-то они все не очень-то и смешные, скорее карикатурные. Возможно, вы подскажете достойные варианты?

В данном случае можно подойти к вопросу с юмором и даже с выдумкой, при этом не приобретая бутафорских наград. Можно взять настоящую, например вот такую [w]http://voenmag.ru/catalog/sng/znachok-met-orden-zvezda-ukraina-sluzhba-logistiki[/w] и обставить её вручение специально заготовленной речью, сравнить работу со службой, сопоставить её тяготы и проблемы с военными и т.д. (На страну не обращайте внимания. привел значок просто для примера, какой увидел).